Светлая

Время нас не лечит, в огне не горим, в воде не тонем, а почему живём как попало? 👻🤔

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Анатолий Дрозд

Огонь облагораживает......вода очищает.....а вот ко времени мы относимся без должного уважения..........Живем по течению.......как корабль в океане без навигации......Доверяем цивилизации .....вот и получается как попало.......ветер северный.....ветер южный.......

Светлая

👻

Руслан Аргын

да потому что еще не отошли от стадного образа жизни, когда за нас все было решено и предначертано... жить свободно еще не научились, хотя ее теперь много... но вот как ей пользоваться, пока не научили... вот и бардак)))

Та
Таня

Вот. если бы хоть раз горели или тонули, или... , то стали бы ценить время и жизнь в целом... Шанс остаться живым автоматом переворачивает всю твою жизнь наизнанку

Светлая

Ненадолго)

Та
Таня

Всё зависит от самооценки...и стремления жить

Светлая

Привычка сильней

Та
Таня

Точно...🌷🌷🌷

Василий Комышний

почему не лечит? Лечит. Живём мы лучше других. лжём, правда много. Да воруем. Но, это поправимо какой-нить следующей мировой войной))

Аскар Байжанов

все правильно.................как тебе попало , так и живешь , или что тебе попало с тем и живешь...........................в чем вопрос?

Светлая

Почему???????)))))))

Аскар Байжанов

у себя спроси................не " подымай " "что попало"...........и не "принимай"

Светлая

О как

Аскар Байжанов

Ты же сама отнеслась к этому "как попало".........никто из нас не виноват

Светлая

🧐

Лё
Лёля

Словами обросли, как мхом.
Живём, "как вышло", "как умеем"...
Всё мним, что "нАчерно" живём,
А "нАбело"... Ещё успеем!

Николай Лазарев

Светлая-Я сам уже думаю над этим вопросом-пока,есть не очень понятные выводы.Но это Я просто начал думать😂

Светлая

👻🤣

Николай Лазарев

🤗🌷Но Я подумаю-что решу?🧐

Iv Logov

Для того, чтобы все было хорошо, кому-то надо два раза подумать и один раз сделать🙃

Vитя@Zь

Идём ,не останавливаясь через огонь,воду и медные трубы-вот такие мы не постоянные)))))

Ди
Димид

Страх растляет,порок не падающий надежды,но страх к БОГу дело благоразумное!

Светлая

😳🧐

Ди
Димид

🤷‍♂️

Серый😉

Нас к этому "как попало" склоняют. И таких податливых уже большинство(

Vитя@Zь

Остались не пораженные участки , а они расположились, как попало))))

Ал
Алик

И горим и тонем... а пожары и наводнения в Сибири, Дальвостоке?

Светлая

Но держимся

Ал
Алик

Не все смогли, есть жертвы... И каждый год так... 😡

Светлая

В курсе

Олег Маринич

Хорошо живём. Время становится ценно когда знаешь конец ему

Сергей

А иначе бы как узнали,что такие высокоживучие...тренируемся

Светлая

🙃

Вера Сергеевна

Интересно ...а от нас самих что-нибудь зависит ?

Светлая

🤷🏼‍♀️🙃

Вера Сергеевна

Зависит -это основное ....

Галина Мазяркина

Очень многое в жизни зависит от нас самих.....

Александр Кузнецов

Привили нас. Иносказательно и буквально.