Елена Ник

Когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает страх?

Ответы
Кактус Горшочкин

размер?...пердит ли он в постели?....храпит ли как трактор на взрык ?....ваще стоит ли у него-или.....?.....а может он гей?...а как же он двигается-или бревнышко ?....а сколько раз за ночь?....а поза?....-----------------какая нах разница--трахайтесь на здоровье до полусознанки.....😂 🤓...........😉 🤔........

Ро
Роберт

Дома одно чувство, спойствие и смотришь на часа, сколько останется спать а на стороне мысль одна сверлит, как бы не заразится. И вспоминаю умников, которые говорят вот подумаешь, и случится а я скажу если не подумаю, то будет просто идиотизм, а не вера в наваждение.

Ро
Роберт

Оч хотелось как у вас со страхами или мыслями накануне?

Елена Ник

У меня их нет

Ро
Роберт

Волнение всегда должно быть. Иначе что даст импульс железам секретам

Елена Ник

Возможно

Ро
Роберт

Доказано же Сеченовым

Елена Ник

Конечно

ⅅжекоб✭Умба

Не страх, а некоторое предвосхищение разочарования. Что то вроде того: вот пойдёт эта пиковая, самая привлекательная фаза на убыль, а это произойдёт обязательно, и что за этим? Либо качественное перерождение чувств в другую форму, либо пустота.

ⅅжекоб✭Умба

Ну так, есть определённый опыт.

Вадя С Хитровки

Анекдот. Парень при знакомстве с девушкой всё время причёсывается. Наконец та не выдерживает: - Слушай, что ты всё расчёску из рук не выпускаешь? - Да как вспомню,что тебя ещё трахать надо - волосы дыбом встают!

Сергей Евдокимов

Так называемые "любовные ОТНОШЕНИЯ" - просто либо животный секс, либо примитивная влюблённость... И что в этом всём может "вызывать страх"? То, что "НЕ ТОТ запах от меня"?... Или - "не так элегантно лежу"?...😆

Хохотушка Весёлая

Одна знакомая рассказала много лет назад... Переходила она рельсы, подвернула ногу, упала, ударилась головой, а в голове одна мысль: у меня трусики штопанные! Так вот красивое белье всегда!!! )))))

Елена Ник

Боже... капец! Надо всегда быть во все оружие😋😁👍

Хохотушка Весёлая

Навеяло))

Олег

Ну нельзя сказать что страх, просто беспокойство за последствия. Но если ты сам принял все меры безопасности. то всё ОК. Все довольны и думают о том, как повторить!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не разу не боялся...
Просто надо соблюдать меры предосторожности и все!
1. предохраняться...
2. оповестить партнера о том, что я здоров - экспресс-анализ всего 800р.

Елена Ник

Ну к примеру...Вы ушли на работу и через несколько часов вернулись,чтобы забрать запятую вещь,а тут... Как бы Вы поступили?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Зашел...
Увидел...
Взял, что хотел и...вышел!
Нужно время, чтобы понять/простить/обвинить/наказать и т.д. С горяча НЕЛЬЗЯ!!!
Потом, думаю, развод...

Елена Ник

Ну вот...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Но причем же здесь "Развелась,что ему было приятно.."?..

Елена Ник

При том! Вопрос закрыт!

Вя
Вячеслав

Никакого страха. Просто хочется пораньше узнать о чём она думает, что ценит, к чему стремится, чтоб понять чего от неё ожидать, и стоит ли завязывать отношения.

Елена Ник

Ну это познаётся постепенно

Вя
Вячеслав

Да, бывает много лет проведешь с человеком, и многое не знаешь. Сейчас опыт подсказывает что нужно осторожней вступать в связь, поэтому хочется побыстрее понять человека и ускорить этот процесс.

Елена Ник

Некоторые мягко строят,но потом жестко спать почему-то. Так что узнавай не узнавай у всех характер свой и придется по любому и уступать,и подстраиваться

Вя
Вячеслав

Подстраиваться по любому, но сначала нужно понять жизненные цели. Может вообще не по пути.

Елена Ник

Это точно

Юрий Буторин

СЕЛЯВИ

Богатый опыт прежних отношений,
Пресыщенность поэзией любви
Толкает женщину, считаю без сомненья,
К "презренной" прозе, Лена, C'est La Vie...

Александр Французов

Не страх скорее всего а некое разочерование после так сказать взлета всегда приземления вот чем дольше отношения развиваются тем лутше

Kvazimodo **

страха нет,есть эйфория ожидания.ни с чем не сравнимое чувство радости предстоящей встречи и конечно же всепоглощающее чувство соития.

Сн
Снежка

В любви не должно быть страха, должна быть любовь и понимание. А если большая любовь, то люди никогда не должны расставаться😊😘

Елена Ник

Ой как точно подметили! Вы очень правы!!! Я согласна с Вами 😊💐

Сн
Снежка

Точнее нет! Ну это помоему 😄

Елена Ник

Это Да, точнее про любовь и не скажешь😉

Сн
Снежка

Любовь это то чувство, которое должны познать все без исключения, но к сожалению не всем это дано

Елена Ник

Да.это точно. Любовь, если испытал, надо беречь и друг другу уступать...🤗

Сн
Снежка

Вы очень даже правы

Александр Карабашев

интимная сфера--я всегда сомневаюсь в своих возможностях,хотя женщины уверяют что с этим делом у меня полный порядок

Андрей Берзенин

Незнакомое чувство в отношениях. Разве что боязнь венерических заболеваний, но с вероятными носителями не общаюсь

Андрей Берзенин

умница!

Елена Ник

Умница??😏

Андрей Берзенин

Неужели ошибся?))) Только не заставляй писать, что не умница))).

Елена Ник

🤗каждому своё..

Олег Мирошников

Не знаю как у кого,но если дело доходит до любовных отношений,то какой может быть страх?Чувства перехлестывают.....

Бесик

Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку

Бесик

С точки зрения банальной эрудиции ваши моральные знания равны нулю, следовательно дальнейший диалог с вами я считаю нецелесообразным.

Владимир Забродин

Посмотрел, как много ответивших и думаю; а не затеряется ли в этой массе мой оригинальный ответ?

Андрей Цуюков

Если точнее не страх,а тревогу,это разные чувства,,,это вызывает близость и чувственные поцелуи

Фил Ежов

То, что когда она разденется, то окажется, что у нее там не то, что ты думал, а это вообще не ОНА.

Фил Ежов

Было такое.

Елена Ник

Было????🤦‍♀️

Фил Ежов

Пляяяяя....

Елена Ник

Капец. Не повезло