Елена Ник

Когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает страх?

Ответы · страница 3
Игорь Плеханов

Опять весна, опять грачи, опять не даст, опять. ...😆😆😆😆

Просто Я

Что потрачу время зря на человека, разочарование ну и всё в таком роде

Сергей Анахин

Точнее, до секса? Ничего . Одна радость и приятность. Но обычно веду я.

Елена Ник

До любви! Секс это не любовные отношения!

Сергей Анахин

Ничего себе. А какие же еще?

Елена Ник

Это зов плоти. А вы полюбите без секса.. Секс это приложение к любви

Сергей Анахин

Нет. Без секса ни как. Исключено

Геннадий Фадеев

Какой страх от таких отношений, одна радость!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Ник

У меня есть кому за меня порвать!!!

Игорь Шумейко

Главного страха не вызывает у людей. Что за это нужно потом платить.

Сергей Зройченко

ДА НЕТ СТРАХА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ МНЕ ВСЕГДА НРАВИТЬСЯ РОМАНТИЧНО.

Ба
Барс*****

ну наверное как и у большенства мужчин оказаться несостоятельным

Елена Ник

Ну разное бывает. Но обычно если сильно хочется,что-то да получится

Ба
Барс*****

ну вот это что-то и пугает.....нужно чтобы все было без сучка и задоринки

Елена Ник

Всё будет, если оба будут стараться

Александр Молчанов

Их внезапное окончание. Я в смысле отношений, а не чего то другого.

Qqq Qqq

Не страх, беспокойство.... Сколько у неё таких как я "любимых"? )))))))))

Sergei

А разве начало этих отношений предполагает наличие страха?🤔

Sergei

Это и понятно. Ищут обычно то, к чему проявляют интерес, - даже не имея в этом личного опыта.😏

Елена Ник

Думайте как хотите. Ваше право

Sergei

Я об этом не думаю. Я просто рассуждаю.😅

Елена Ник

Для этого вопрос и написан,чтобы услышать Ваши рассуждения

Sergei

Видимо не "услышать", а узнать.🤔

Ольга Логинова

в начале нарваться на грубость.. в конце получить разочарование.

Иван Лаптев

как и у всех - что делать дальше и сколько взять ответственности

Iv Logov

Не постоянство женского характера и быстрая смена настроения

Michail Reznikov

Что эта милая и ласковая девушка окажется змеёй подколодной.

Alisher Gaybullayev

Не сталкивался с таким чувством при таких обстоятельствах

To
Tomsan

что я буду с ней делать через 2-4 года прожитых вместе 🤔

Елена Ник

Человека, которого любишь,хочется с ним быть постоянно и не задумываешься как будет потом

Валерий Катаев

в моем возрасте согласие женьщины пугает больше чем отказ

Ви
Виктор

а страханет. наоборот наступает чувство ответственности

Владимир Фомин

Наличие пятерых детей и пять свидетельств о смерти мужей

Zura Grishanov

Никакого страха в любовных отношениях у меня нет Елена...