Игорь Соколов

А что такое счастье?Ни разу в жизни не видал этого чуда НИКОГДА?

Ответы
Нина Блинова

Вы пессимист. Счастье это миг и этих мгновений много, оптимист их замечает. пессимист никогда.

Алексей О

вотт оно......Фастовский: идея с "общими бюджетами" для клубов КХЛ категорически не нравится

Дед Пихто

Это Ваше состояние,и не более того.Хочешь быть счастливым-будь им! (Козьма Прутков).

Александр Сердюков

Счастье это как воздух,когда он рядом ты не замечаешь,а когда его нет.

Наталья Neu

Счастье!Оно у каждого своё.

Игорь Соколов

А если его нет вообще?Только не говорите,что мы не замечаем нашего счастья)))Роберт ДЕ НИРОсамый

Елена Я

Заведите детей и увидите 😄

Игорь Соколов

Заводят кота или собаку)))

Наталья Кушнер

А оно вообще существует!?

Игорь Соколов

Может и существует только всегда прячется от нас)))

Наталья Кушнер

При чем прячется, сука, очень далеко

Наталья Кушнер

Счастье есть, просто его слишком мало и оч. редко

Святослав Корецкий

Чувствовать надо

Святослав Корецкий

Вырастить новые нервные клетки

Елена Доманчук

тогда Вас жаль

Александр Кочетов

Вы не Рыбак

Игорь Соколов

Только рыбалки не хватало)))Уважаю конечно-опять же нервяк успокаивает)))