Татьяна Федотова

А в интернете вы для чего? Просто посмотреть, кто как живёт и что интересного У НИХ? Может и о себе пора подумать?

Ответы
Ирина

Я в интернете работаю, параллельно делюсь своим творчеством, и конечно же общаюсь с друзьями, потому что из-за занятости мы не можем часто встречаться)) Иногда новости читаю, или смотрю видео на ютубе, когда блогеры рассказывают о различных событиях, чисто для того, чтобы быть в курсе. А что интересного У НИХ - это у кого?

Татьяна Федотова

мы и они.значит у них. я тоже работаю в интернете.и также общаюсь с друзьями.

Ирина

Ну, разумеется, мне интересно, какие новости У НИХ - тоесть у моих друзей. Раньше на телефоне висели каждый день, а сейчас в интернете общаемся. Это удобнее))

Татьяна Федотова

да согласна.то удобно.

Серый😉

Интернет для большинства в первую очередь источник информации, быстрый и доступный. Остальной контент - приятное дополнение)))

Татьяна Федотова

правильно.я из тех,кто даёт информацию.

Юрий

Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать нам плохо, они хотели сделать хорошо себе.

О_
Олег _Хроменко

Скорее всего кто , что и как думает , другими словами узнать кто чем дышит , и в массе своей ? ...

Пчёлка

Без инета,сейчас жизни нет. Есть полезное,есть просто бла бла... А о себе уже все решено!

Татьяна Федотова

скайп есть?подброшу интересную информацию.

Пчёлка

Что за информация?

Татьяна Федотова

о интернет-бизнесе

Вася Иванов

Блииин! Навоз забыл перетаскать с коровника. Завтра встану в 4:00 утра и всё перетаскаю.

Юрий Шокин

Для мужчин например, исконно женское любопытство не свойственно и не интересно..

Марина Пьянова

честно говоря с Танечкой Федотовой хотел познакомиться. и вот сегодня повезло

Татьяна Федотова

прекрасно.рада знакомству.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О собственной личности в первую очередь надо думать, потом об окружающих.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без смартфона вайбер не получится установить.

Татьяна Федотова

ну что же не судьба.я работаю за компом.скайп в неограниченном количестве.вайбер есть.и тебе тоже желаю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня нет доступа к проводной связи интернет в селе, только модем. А для модема без огранничения симку запланировал приобрести когда денежки появятся с помощью связи интернет, и к симке надо будет специальную модем с функцией телефона.

Татьяна Федотова

я написала в личку

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Я тоже говорю в личку. У меня только ноутбук. Телефона нет. А без телефона только в телеграмм получилось попасть.

Микото Суо

Сказали так, будто в жизни у нас больше ничего нет, кроме интернета, пф.

Татьяна Федотова

почему нет?очень много интересного.

Микото Суо

Вот именно.

Владимир Чигарев

Да вот поделиться мыслями. Их много есть у меня, как говорят в Одессе.

Татьяна Федотова

это хорошо.

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ТАК,ТОЛЬКО О СЕБЕ,НА ФИК МНЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ И НЕМЧУРА ВСЯКАЯ.....

Александр Ревнивцев

ПРОСТИТЕ А ВЫ КАКОГО ХРЕНА А Я НАЙТИ СЕБЕ ДЕВУШКУ МНЕИПОД СТАТЬ

Татьяна Федотова

а рядом,что нету таких?посмотри повнимательней.

Александр Ревнивцев

УЖЕ ГЛАЗА ПЛОХО ВИДЯТ И НЕТ ТАКИХ МНЕ ПОД СТАТЬ КАК Я ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ

Александр Данилов

Скучно просто, приехал на объект в Москве из солнечной Чувашии

Татьяна Федотова

здравствуйте Александр. а возможность интернет-бизнеса,рассматриваете?

Александр Данилов

Любой что приносит прибыль

Татьяна Федотова

может в скайпе пообщаемся? мой скайп ajy5rhfept

Сергей Лошкарев

Для общения да и просто общаясь познаёшь лучше людей.

Владислав Мельник

а вы от какой организации чтоб с советами прям к нам?

Татьяна Федотова

а с советами это с какой целью?

Бала Гур

Если думать только о себе, прослывёшь -эгоистом...

Татьяна Федотова

может быть.я сейчас,например.этого не боюсь.хорошо мне,хорошо моим близким.

Бала Гур

А близким ещё лучше, когда Вам-хорошо !

Эл
Элексей

просто заплатил деньги вот и вырабатываю сижу

Андрей Юлитин

У себя есть вереевочка ,а а мыло пока не купил.

Владимир Цынгуев

Поверь Татьяна себя хорошего я не забываю.....