Елена Жданова

Интересно,почему на сайте мат становится постоянным явлением,а не исключением? Неужели нет других аргументов.....

Ответы
Вв

Ну вот, Лена, опять ты за своё. Да как же без него жить то, ёбтыть!!! Эдак, и язык свой совсем забудешь на х**. Так что, попробуй сменить своё мировоззрение. 🤝

Елена Жданова

Да,получаю "огромное удовлетворение,"когда меня какое -то ущербное создание посылает на три буквы,такой кайф!Неужели ты думаешь,что опущусь до их уровня......у меня свои жизненные планки.. снижать не собираюсь..Спасибо.

Вв

Когда посылают, это уже хамство. Я имею в виду мат как связующие символы в языке; как знаки препинания. 👋

Елена Жданова

А есть бытовой,литературный мат и для связки слов....буду знать....Удачи тебе!

Вв

Огромное спасибо!

Геннадий Пожилов

вот мата я пока здесь не встречал вот оскорблений в свой адрес за мои стихи сколько угодно но мата не было

Елена Жданова

То ли еще будет...

Геннадий Пожилов

надеюсь что нет да кстати причем только мужчины

Valentina

Лена,мат это фольклор..На нем писал Пушкин,Толстой...и пр.Потом его вывели как не нормативную лексику..

Елена Жданова

Мат,остается матом в любом случае,независимо от обстоятельств и цели его применения...

Valentina

Это современная культура...Однако есть такие люди,без него не могут и это уже невроз.

Елена Жданова

Мат-это культура? Это попкультура...пвсевдокультура...

Valentina

Нет, современная культура мат не приемлет..Однако искоренить его не возможно...Я всю жизнь не любила матершинные анекдоты,и мне не было смешно...А сейчас сама могу ёпт сказать.

Артур Корнилов

Мат -это яркое проявление эмоций , здесь матом никто не ругается , а всего лишь на нем изъясняются

Елена Жданова

Всему есть оправдание и мату тоже,к сожалению....

Артур Корнилов

за то он и полезен , например одним единственным матерным словом , можно ответить одновременно на 50 заданных тебе вопросов ,
Любое матерное слово произнесенное с разной интонацией , имеет совершенно разные значения , как в китае примерно ))

Елена Жданова

Спорить не буду,нравится мат,употребляйте.....только красивыми словами прикрываться не стоит ...Спасибо,удачи

Артур Корнилов

я и не прикрываюсь , говорю как есть , ведь согласитесь каждый из нас не свят , Но знаю границы , где можно , а где не нужно

Елена Жданова

Эти границы весьма условны,в любой момент можно нарушить...🙋‍♀️ 🤝

Артур Корнилов

кто ж спорит то )))

OK
Oleg Koshevoy

Потому что культура падает, т.к. ценности меняются - быдло думает, что они бога за бороду поймали

Елена Жданова

Да.Вы правы ...спасибо.

OK
Oleg Koshevoy

Всего наилучшего!

Елена Жданова

и Вам!

Владимир Забродин

Конечно есть! Но это утомительно и долго, матом ответил как припечатал.

Елена Жданова

Так они меня посылают....Сама наверное, виновата не надо отвечать на такие вопросы...Как говорят,не тронь дерьмо.......

Владимир Забродин

Конечно не стоит отвечать на мат неадекватных людей. Это себе дороже

Нариман Искандаров

В людях очень много злобы, к тому же растёт массовое бескультурье...

Елена Жданова

скорей всего.... мы с вами убедились в этом.есть печальные примеры Спасибо

Сергей Б.

а вам не кажется .. что вы на какие то не те сайты выходите?🤠

Елена Жданова

Я про этот сайт.

Сергей Б.

очень странно.....😒

Валерий

есть . но так многим привычней выражаться

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 🤝

Елена Жданова

Как много мне одной.....спасибо.

Валерий

не за что. еще крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Павел Недвига

они к культурному разговору ну обучены

Елена Жданова

Да.скорей всего...спасибо.

Владимир Асиновский

Они просто показывают свою "культуру"

Елена Жданова

Скорей ее полное отсутствие....спасибо.

Валерий Митюшкин

к великому сожалению это так и у всех

Алексей Дмитриев

наверно дохотчевее получается🤔

Аксакал-Хан-Паша

...наверное с матом быстрее доходит...

Ольга

А кто ругается?Я не общаюсь с такими.

Николай Бухтияров

А ругаться вообще нельзя. Это ГРЕХ!

Николай Бухтияров

Чем больше людей будут это понимать, тем мир будет лучше и чище.

Елена Жданова

Согласна,такое впечатление,что с каждым годом их все меньше и меньше....

Николай Бухтияров

Мир такой стал. Это плохо, но опускать руки нельзя. Чем больше людей будут понимать, что нужно становиться лучше, тем будет лучше всем. Начинать нужно с себя!! До свидания. Вам Удачи!!!

Елена Жданова

и Вам!

Viktor!Просто Viktor..

у гоблинов такой культур-мультур

Елена Жданова

А нам,то как с ними общаться...если у них никакой культур.....

Viktor!Просто Viktor..

да не надо с ними общаться,в черный список,и вся недолга

Елена Жданова

Да,единственный выход...спасибо.

Ти
Тимуровец

Когда других слов не понимают.

Валентин Чистяков

НЕТ ;ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ НЕУЧЕЙ!

Юрий Логинов

Увы! Общее падение нравов.

Елена Жданова

Да.Вы правы....