Песен о России не так уж и мало...
Ла
Лариса
Ответы
Се
Серж
Пропадает Россия с таким руководителем
С К.
Я слушаю с удовольствием! Спасибо!
П2
Павел 2000
А работающих для нее, очень мало...
Ла
Лариса
Зато продающих ее очень много
П2
Павел 2000
Не много...
Любовь Золотарева
И слава Богу, что их стали петь.
Кратон Архейский
Блин, думал опять Куртукова
Ла
Лариса
Вас тоже напрягло?
Кратон Архейский
Нет, просто отметил, что её почему-то слишком много
Ла
Лариса
Был организован флешмоб в поддержку России и прославлении красот и величия необъятной Родины. Только почему одной песней и одной исполнительницей, непонятно.
Кратон Архейский
Её даже в википедии нет. Непонятно,что за звезда-гостья, и кто её запустил. Но всяко лучше, чем инстасамка
Ла
Лариса
Почему? Я читала. Она вроде с Дальнего Востока. Нет, поет хорошо, голос сильный, лучше многих известных. Но столько, скольке ее было сегодня, я уже точно долго слушать не буду.
Маша
Да