Мария Я

Утром проснуться от поцелуя любимого,затем выпить чашечку любимого чая,с бутербродом и никуда не пойти...А вам чего хочется?

Ответы
Анвар Каримов

Просыпайся, улыбнись для меня, Я хочу быть с тобой каждую минуту. Родная, я очень люблю тебя. Без тебя, мне очень грустно, Без тебя, я не могу. Дорогая жена, с добрым утром. Ведь, я для тебя живу.

Виктор Алексеенков

И ТАК МОЖНО,ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ,ПОТОМ ПЕРЕРЫВ НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ....

Вя
Вячеслав

😏Это нормально! Всегда хочется того - чего нету, в чём испытываешь недостаток!😜

Мария Я

Ага..на работу не хочу ходить

Вя
Вячеслав

😏Найди спонсора и не ходи☝️😉

Мария Я

Не умею так,был спонсор..не моя тема

Вя
Вячеслав

😏Переключи свою хочуху на что-нибудь другое!

Мария Я

А и не хочу ничего.все в порядке

Сергей Богданов

Яхту куда положить любимую, что б утром принести чашечку любимого чая.......

Yura Smirnov

Пройдет время и холодильник будет пуст. Как быть? кому бежать?

Yura Smirnov

Марина, это продолжение переписки о стариках с их нравоучениями и молодежи. которым все это надоело. И результат вашего мышления, что вы не понимаете о чем вы пишете. А так то конечно, поцеловались, чайку попили. повалялись и ни куда не ходить и ни чем не заниматься. Вот мечта вашего мышления. Которое приводит к злобе и несчастью в жизни. В жизни столько интересного, а вам по барабану. Предел мечтаний.

Мария Я

Что за бред вы пишите?Вы не знаете ни меня,ни мою жизнь..

Мария Я

И по просто вопросу в соц.сети начинаете судить?Да,весёлый вы человек.Всего Вам доброго!

Yura Smirnov

Марина. конечно бред. Разве кто хочет ни куда не ходить и предел мечтаний поцелуй, чашка чая с бутербродом предел мечтаний. Все остальное конечно трудно осилить, а значит - бред. Удачи вам в постели

Мария Я

Вы больной человек,мне вас жаль...

Вера Сергеевна

Как прежде -кофе от рук мужа ,как только утром откроются глаза

Кс
Ксения

что бы мама была рядом... очень сложно терять близких людей....

Мария Я

Сложно,но это жизнь

Кс
Ксения

да.... а, так ваше желание👍, поддерживаю, только я люблю кофе, и добавить затяжной ливень)))

Мария Я

Красота!

Кс
Ксения

да...

Кы
Кызыма)

В данный момент, мне большой и вкусный бургер хочется и всё.))

Dima Slizoy

а мне поцеловать любимую сьездь бутыброт и идти на работу

Мария Я

Не,на работу не хочу

Dima Slizoy

понятно

Александр Ревнивцев

ЦЕЛОВАТЬ - НЕКОМУ А ЧАШКУ ЧАЯ Я УЖЕ ВЫПИЛ С БУТЕРБРОДОМ

Александр Вяткин

Рилика всё это.Надо быть холодным и готовым к борьбе.

Александр Вяткин

☮️ отечество в опасности.

Мария Я

Я не вижу никакой опасности

Александр Вяткин

Вопиющая беспечность.

Мария Я

Да вы что?

Александр Вяткин

Да я то чё?за державу обидно.

Галина Шилина

Идеальный вариант, только бы я чай поменяла на кофе

Вощей

Ты не интересна в тривиальных своих "вкусах"!

Мария Я

Я и не настаиваю

Вощей

И я в своих к тебе тоже! ))) Стараюсь как могу!...Все свободны!...Всем спасибо! 😀

Ол
Олег

Чая с бутером... и чтобы на кухню не ходить...

Весело Со Мной

Да это прекрасно тоже хочу жаль но не могу

Всем Мира

Быть на месте этого самого, любимого))

Мария Я

Так я вам от всей души желаю!

Всем Мира

Спасибо, Мария)

Nikola Mahkov

-телепатии-телекинеза-телепортации!--

Надежда Чернова

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА

Егор

Утром...спать и чтоб никно не мешал..

Оратор.

Заняться интимом посреди цветов.