Юлия

"Пришёл на работу с нарисоваными усами, женщины с нарисоваными бровями сказали что я дурак". Мужчины а вы как думаете?

Ответы
Иван Прудильник

Эт еще норм!, главное что бы на улке мужчины не целовались😉😅😆 Европа уже близко, потом на меня будут пальцем показывать и говорить; вон он натураст пошёл, догоним!- Отпиздим!, и износькаем... а то что усы нарисовал, эт фигня.

Юлия

😂

Игорь Зверев

Правило дресс-кода на работе и корпоративную этику никто не отменял!!! Так что не Важно что скажут мужчины...-на работе ВАЖНЕЕ всего что скажет НАЧАЛЬНИК, скажет ходить с нарисованными бровями, буду приходить на бровях...даже и мужики!

Я Я

Я тоже люблю подурковать! И усы как у фюрера нарисовать, но не работе. Вот почему на женщин дресс-код не распространяется? Выщипала брови, нефиг рисовать новые, ходи на работе лысая! Мне усы нельзя, а дамам брови можно?! Дискриминация!

Юлия

Кто такой Дулин?

Я Я

Вот святой человек! Не видела " Наша Раша"! И не смотри никогда! Блин, я по твоему IP-адресу вычислю твой регион! И буду колдовать! Чтобы все спутники с телеметрией упали в море!

Юлия

Что что? Зачем тебе это?

Я Я

Ну как! Нормальная женщина проявилась! Ещё не испорченная интернетом! Я готов грех на себя взять! Буду колдовать!

Юлия

Я не поддаюсь колдовству ☺️

Нина Архипова

Согласна с женщинами. Но есть надежда на то, что у Вас просто хорошо развито чувство юмора. Такой трюк хорошо проделать 1 апреля, тогда понимающих будет на порядок больше.

Владимир Шалыгин

Хотел показать как смотрятса женщины с нарисоваными бровями.

Юлия

Правильно Владимир, все прицепились к бедному мужику

Любовь..любовь!

Я думаю, что если эти женщины решат сделать операцию по увеличению груди, Вы тоже решите себе что нибудь увеличить? Для чего же уподобляться женщине?

Alekc

да глупо! ))))) он еще и с накрашенными губами бы пришол! ...а девушки-женщины... не )))) подкрашивают, а подчеркивают! ))) выделяют глаза, губы, брови! 😉😊

Alekc

😊 че то куда то не туда разговор ушол! от бровей да усов.... 😂

Юлия

Да да😂😂😂 всё равно прикольно

Alekc

)))) все хорош! удачи! ))) не скучай! 🌹🌹🌹

Юлия

Спасибо и тебе того же

Alekc

😉

Владимир Письмак

я думаю что не логично сначала выдирать с корнем а потом рисовать....бред какой то....конечно мужик дурак .....а какое тут ещё может быть оправдание ????

Аlм@z Asylbeкоv

Думаю такое действие будет кстати на первое апреля, если конечно этим вы не пытались на кого то обратить внимание то я думаю у вас получилось

Юлия

Я не рисовала себе усы😂😂😂😂

Аlм@z Asylbeкоv

😉😉 ну тогда все отлично

Юлия

☺️

Nikolay Pupkin

Фильм видел, там парень готовится на свидание, в парикмахерской ему случайно сбрили брови, накладные пришпандорили, такой типаж получился))

Юлия

😂😂😂

Nikolay Pupkin

Не помню название, веселый, однозначно))

Юрий Бузлаев

Ну не всё подходит и смотрится классно...вот когда девушка идёт с серьгами в ушах то это нормалёк а вот парень с серьгами ну полный пи....

Юлия

☺️

Шер Исаматов

Ни наю что сказать насчет усов и бороды (сам их не ношу), но татуаж вместо бровей, у девушек, это тихий ужОс... *))) привет, кстати...

Юлия

Привет....Да уж

Шер Исаматов

мяу... *))

Egor Ahmerov

ехал на работу, в соседнем потоке машин увидел девушку, она губы красила, Я от удивления, чуть бритву в кофе не уронил)))

Юлия

😂😂😂

Александр Анкудинов

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях. (Автор неизвестен)😉

Юлия

😂😂😂 круто

Меченый Волк

Скажу-проще...у меня сея атрибутика в наличии...А женщины и раньше выщипывали брови...)))))А потом -рисовали оные....))))

Юлия

🍵🍩

Юлия

Приятного аппетита.🍔

Меченый Волк

Спасибо! И-взаимно!))))

Юлия

Спасибо приятно😊

Наталья Понтак

😂. Я не мужчина но полностью с вами согласна. Надо было им так и сказать на себя посмотрите. Вам можно а мне нет

Юлия

Первая девушка написала в защиту мужчины.......Я тоже так же думаю☺️

Наталья Понтак

Я так сказала , потому что от современных большенства девушек не че уже не остается. Титьки встовляют. Ресницы наращивают. И т.д. все как с инкубатора. Лично мне это не понятно. А уж мужчине нормальному думаю тоже.

Юлия

Почему то мужчины наоборот здесь за девушек с нарисованными бровями...... Странно......Нападают на бедного мужика 😀

Наталья Понтак

Мда. Вот наше будущие.

Юлия

Даже Страшно думать

Наталья Понтак

Да это ужас

Bo
Boobl

👍👍👍😆😆😆😆😆 Еслиб писать хотел, описался бы в этот момент точно!!! ОБОРЖАЛСЯ!!!

Юлия

☺️

Алексей Шутов

Самая великая глупость высщипывать брови,чтоб потом на том же месте их рисовать)))А усы не нужно рисовать!!!

Юлия

Согласна

Алексей Шутов

Усы я сбрил всего один раз за всю жизнь сказали плохо без них!!!

Валерий Соколов

Прости , подобная по крови , что я вопрос хочу задать : Зачем выщипывать все брови , чтобы потом их рисовать ?

Юлия

😀😀😀👍

Вероника Коробова

Так как вопрос к мужчинам,я с женской колокольни скажу, что во всех сказках иван-дурак был самым умным.

Вероника Коробова

а еще Юлечка,усы всегда признак мужской энергетической и гормональной силы,как у женщин длинна волос. Просто не всем мужчинам они идут и не всем женщинам нравятся усы,хотя и нарисованные брови мне то же не нравятся.

Юлия

☺️ мне тоже

Вероника Коробова

а может именно так мужчина хотел дать понять женщинам,что чем естественнее они-тем прекраснее,чуть подкрась то,что у тебя есть и ты и так королева,а не рисуй карикатуры на теле как на бумаге,которая все стерпит.

Юлия

Именно это он и мел ввиду и я думала что мужчины будут с ним солидарны а оказалось что им нравятся карикатуры 😀

Вероника Коробова

вкусы у мужчин поменялись очень за последние 20 лет,как и мозги.

Олег

Юлечка,доброе утро — Моня, Ви ведете неправильный образ жизни! — Ой! Только не надо мне завидовать!

Юлия

Что именно?......Вы меня пугаете

Олег

Открой своё сердце
Моя любовь к тебе стучится
Она к тебе летит как птица,
Как ураган несётся к сердцу
Ты только приоткрой ей дверцу!
Впусти её, скорее в душу
Покой в душе я не нарушу
Я буду нежно лишь любить

Юлия

Моё сердце закрыто

Олег

🌹🌹🌹

Юлия

Спасибо