Юлия

"Пришёл на работу с нарисоваными усами, женщины с нарисоваными бровями сказали что я дурак". Мужчины а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Кактус Горшочкин

НЕ ЛЮБЛЮ КОСМЕТИКУ......ЭТИ МОРДЫ НАРИСОВАННЫЕ В КИТАЙСКОЙ МАНЕРЕ.....😇

Андрей .

вовсе не дурак - если так видишь перспективу моды, так почему бы и нет?!...

Master Master

Чего люди не скажут......., хотя рисованные брови - полная потеря личности.

Тимур Габбасов

Потому что на ногах у них слишком большие и от вида волос комплексуют.

Stalker 42 Region

Деградация насения идет полным ходом,если уже мужики усы себе рисуют

Сергей Вольтов

Думаю что ты вроде женского пола, а пишешь от муж... Что-то явно не так

Сергей Вольтов

Ну нарисованные усы.... Дело происходит явно в каком-то цирке

Юлия

А может мужик с юмором попался?

Сергей Вольтов

Интересно как он до работы добирался тогда))))

Юлия

А может здесь смысл в другом? Может он высмеивал женщин которые выщипывают брови и на том месте рисуют другие?

Сергей Вольтов

Оригинальный способ ничего не скажешь... Ну всё-таки... Женщины так делали всегда, это уже в порядке вещей..

Сергей Вольтов

)))))) каждый индивидуален по свойму

Андрей Никонов

👍тем кто в женском коллективе работает ваааааще актуально.... )))

Олег ***

лучше вопрос от себя -чем использовать избитые фразы из интернета..

Юлия

Простите что не оправдала ваши ожидание

Олег ***

я ничего и не ждал..да и вы никому ничего не должны..а если честно- просто из любопытства заглянул- если обидел- то поднимите руку вверх- резко опустите со словами..а ну вас...-короче я уже в пути

Юлия

😀😀😀

Рамиль Кубагушев

Сперва уж определитесь с вашим полом, ник женский, а речь мужская....

Рамиль Кубагушев

Сейчас только обратил внимание)))

Рамиль Кубагушев

Могу сказать только что шутка мне понравилась)

Михаил Бобряшов

Значит плохо нарисовал. Нарисовал бы хорошо назвали бы художником.

Евгений Паршин

В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ПЕСЧИНКУ ВИДЯТ В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЮТ....😉😊

Олег Есин

Юля!!!! Ты ещё и уссы себе ресуешь??? интересно на что еще спасобна?

Юлия

У нас юг Сибири.....Снега нет, +5

Олег Есин

Я Д АРМИИ И СПАЛ БЫВАЛО В СНЕГУ И 4ОГРАДУСНЫЙ МОРОЗ НОЧЬЮ НА ЛЫЖАХ ПО 10КМ ХОДИЛ А СЕЙЧАС ОТВК

Олег Есин

НУ ЕСЛИ В ДАЛИНЕ ТО САНТИМЕТРА 2-3 ИТО НОЧЬ ВЫПАДЕТ А УТРОМ УЖЕ НЕТ ЕГО А ВОТ В ГОРАХ КРУГЛЫЙ ГОД СНЕГ И ТАКОЙ БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ АЖ ГЛАЗА РЕЖИТ ТАКОГО СНЕГА БОЛЬШЕ НИ ГДЕ НЕТ

Юлия

Хорошо.......Я баиньки...... Спокойной ночи

Олег Есин

спокойной ночи🌙

Budda Argonavt

Я думаю на кой вообще дергать свои брови? Чтоб потом их рисовать?

Юлия

Вы один из не многих которые обратили внимание на брови.....Другие к бедному мужику прицепились с усами. ☺️

Budda Argonavt

Это анекдот просто😂 но вырывать брови чтоб их нарисовать это бред 😂

Сергей Михайлов

Просто надо было еще бороду нарисовать, тогда бы не придирались!

Салимжан Дюсембаев

Бабы по природе своей такие, а ты и правда дурак😆😆😆

Юлия

Сам дурак😝

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Дмитрий Юрьевич

Мужики, ведь ничего не рисуют себе, только иногда татуировки!

Ertai K.

Старый анекдот .все таки отвечу я думаю прав каждый по своему

Берик Berik

не мужчина дурак, а женщины, которые стали страшно красивыми

Юлия

Нет.....дуры те кто не могут ей пользоваться

Берик Berik

пользоваться естественной красотой? Тогда точно дуры!!!

Алексей Власов

Юленька ну разве нужно девушками спорить....дурак так дурак)))

Юлия

Я против нарисованных бровей

Алексей Власов

Можно где нибудь в другом месте что нибудь нарисовать)))