Иван Вавилов

Что лучше и полезней: Coca-Cola или Pepsi?

Ответы · страница 9
Виталий

Один х...

Аксиния

отрава

Иван Вавилов

О, трава! А вы предпочитаете химию?

Иван Вавилов

Анаша для здоровья хороша. Омар Хайам.

Аксиния

да ладно,он вино прославлял

Иван Вавилов

А чтоб стихи писались легче, покуривает анашу!

Сания Данишкина

ничего

Де
Денис

Молоко парное с лавашом или бородинским...

Де
Денис

Ни разу...У вас что то не в порядке...

Иван Вавилов

Значит у вас бруцеллёз, он закрепляет.

Владимир Алферов

молоко

Владимир Алферов

хоть верблюжье, или лошадиное, а то и китовоеМолоко - лучший продукт

Владимир Алферов

скорее сдохнуть с этой аллергией потребляя Coca-Cola или Pepsi.

Роман Евдокимов

молоко

Роман Евдокимов

если ты птиц доить научишься,то может и птичье

Кудесник

Квас !!

Кудесник

Домашний , настоенный на ржаном хлебе !

Иван Вавилов

А хлеб с добавками импортных химикалиев?

Olga Litvinova

Квас!

Иван Вавилов

Пиво без водки - деньги на ветер!

Павел Юшко

Вода.

Иван Вавилов

Губит людей не Пепси, губит людей вода!

Александр Удельнов

coca coia

Иван Вавилов

Да! Особенно, выпущенная до 1906 года, - в ней была натуральная вытяжка из листьев коки.

Annette

Вода

Annette

Нет, не решусь, жизнь то всего одна, а хочется еще многое успеть

Иван Вавилов

Ну, что ж, не все желания сбываются. А если не секрет, что, именно, хотели б вы успеть?

Annette

Родить ребенка, повидать те страны, которые еще не видела, найти гармонию с самой собой и побороть в себе лень)

Иван Вавилов

О, да, борьба с ленью - любимейшая и традиционнейшая национальная забава русского человека! Интересно с вами беседовать, но увы, время принуждает приступить другому занятию. Надеюсь, при оказии, продолжим. Ежели вы не против, конечно.

Annette

Я только за) приятного вам утра и дня!

Дарья Бутина

вода

Иван Вавилов

пейте воду пенную сила будет енная

Дарья Бутина

Пиво в маленьких количествах,кстати,полезно,но больше для женщин,но,если учесть что ссейчас нет настоящего пива,и пьют его литрами исключительно мужчины,отращивая пузень,то тоже пользы мало,увы) Так что вода,вода и еще раз вода даст вам ту самую нную силу))

Иван Вавилов

1,5 тонны воды заменяют 150 г сала!

Дарья Бутина

1,5 т.?)))))))))) ) Кстати,мало вкусно приготовленное иногда можно)

Чита Дрита

Вода

Иван Вавилов

Губит людей не пепси, губит людей вода!

Чита Дрита

Неужели...а вы водку пейте...а мы воду попьем

Иван Вавилов

Там, где водочку не пьют, люди словно мухи мрут! Туда им и дорога!

Губа

пиво

Губа

тоже вариант, но не бормотуха

Губа

кинзмараули полюбляю или хванчкару

Андрей Гарбузов

Вода

Иван Вавилов

Попил водички, вышел за околицу, нассал на крапиву.

Василий Смирнов

Квас

Иван Вавилов

Квас - хорошо, а пиво с водкой - лучше!

Хочу К Морю

Вода

Иван Вавилов

Вода, сдобренная этими благородными напитками.

Светлана Грицан

квас

Ирина

Я отбирала на анализ Пепси,так они даже раскладку скрывают.Но этими напитками классно чистить чайники и унитазы

Victoriya ***

kvas

Иван Вавилов

квась. ещё и капустного супа накушайся. чтобы перделось громче.

Victoriya ***

a tu peu pepsi, chtob gazu vuxodili

Ната

H2O