Ирина Ермолович

К вам пришло письмо, а вы не знаете от кого?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Ирина Ермолович

спасибо.у меня одна книжка-Библия и духовный наставник))

Сергей Ивентьев

Благодарю! Что за духовный наставник?

Андрей Григорьев

Приходят, бывает. От адвоката из Египта, юриста из Марокко - мол я наследник каких-то миллионов и вообще чуть ли не принц, все это основываясь на моей фамилии. Фамилия абсолютно левая, потому что письмо на мой запасной ящик, там я Костя Семёнов, хотя на самом деле Андрей Григорьев. Очень правдоподобно

Ирина Ермолович

вы правы.аналогично и у меня. в спам их. да? 🙂

Андрей Григорьев

На удаление!

Ирина Ермолович

всех, без прочтения и понимания *истины*...

Андрей Григорьев

Да если их открывать, еще и подцепить можно что-нибудь, давно замечено

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Ирина Ермолович

...если я вас правильно поняла, спасибо Вам за комплимент.

Александр Сергеев

Ирина,вы мне понравились,я на вас смотрю с наслаждением.

Александр Сергеев

У вас прекрасные волосы,сладкие губки и очень красивые глаза!

Владимир Забродин

Мы писем не пишем.Не шлём телеграмм.Мы с сотовой связью сдружились.По телефону поздравляем мы мам,а письма давно уж изжились!

Расулев Шавкет

Письмо - это всегда здорово. Загадка - это небольшая интрига, которую интересно разгадать, желательно - без напряга

Александр Александров

адрес не всегда дом если есть смысл значет есть то что тебе предстоит всегда зачем смотреть

Ирина Ермолович

😮 сами поняли, что написали?

Александр Александров

у письма есть начало разве не так или вам присылают с конца

Александр Александров

а кто поставил точку ручка крандаш маркер всегда ктото сделал рисунок даже точку след след вот тваё письмо

Татьяна Ивановна Великанова

Я интуитивный человек и по смыслу и по своим эмоциям обязательно пойму кто его написал.

Ирина Ермолович

даже тогда ,когда не знали и забыли??????

Татьяна Ивановна Великанова

Другое дело, когда не знаешь человека. А если что-то и забылось, обязательно вспомнится или правильное решение придёт ночью во сне. У меня так бывает.

ОК
Олег Карамза

Ну и ,что в чем тут вопрос то . Или прочти и пойми от кого. или в мусор .Вот и весь ответ.

Ирина Ермолович

и... даже если прочли,не поняли от кого и все равно в мусор? Это все равно что не знали и забыли)) а если человек ждет ответ *вопрос жизни*, не зная, что *к вам* пришло.....?

так давно не получаем настоящие письма, написанные красивым почерком...одни смски

Ирина Ермолович

*подумала* богатые *не плачут*?...

Сергей Чесноков

значит или из налоговой или судебного пристава.только они любят тайны жизненные

Сергей Чесноков

с просьбой оплатить алименты?!!

Ирина Ермолович

а почему нет? а если правда)) 🙂

Сергей Чесноков

не грешу пока80 не исполнится в церкви обещал и клялся

Jemal Baravi

Не пишите письма, останутся без ответа. Они потеряли смысл, жизнь анонима спета

Андрей Затуло

пришло сообщение не знаю от кого вот так и познакомился с интересной женщиной

Сергей Лоскутов

ответе ; то письмо в котором деньги ты просил, я до сих пор мой друг не получил.

Елена

читать надо, вдруг это завещание на наследство. недавно с соседом было такое

Виталий X X X

Если ко мне придет письмо,само,ножками....брошу пить! Может "Вам",а не "к вам"???

Виталий X X X

Может к "Вам",а не "к вам"? 😮

Ирина Ермолович

так вы не знаете от кого))

Николай Конев

Если пославший пожелал быть неизвестным-не огорчайте его -порвите...

Ирина Ермолович

то есть)) думать так как: *что дает ему надежду?*

Николай Конев

Если очень захочет-темнить не будет...

Ва
Валек

от ирины ермолович которая походу забыла что написала это письмо

Ва
Валек

Нет Ирина я еще умею думать за пределами коробки и кратко отвечать 😉

Елена Яковлева

отвечу.... и спрошу кто же ко мне стучится... это повод.... ко многому

Роман Молчанов

Так и изучается психология.Будьте терпимы ко всем и вас полюбят.

Ирина Ермолович

вы любимы?даже не зная от кого письмо? 🙂

Роман Молчанов

Ирина,что то у Вас не так,Я+любим! Что,Вы привязались к какому то письму?

Ирина Ермолович

привязалась?я нет)) и это вовсе не мое письмо 🙂

Игорь Васильевич

Знаю-от Ирины Ермолович.., не писал этот вопрос презик-Янукович...

Ирина Ермолович

было бы смешно, если б от Сан Саныча.