Я-За Тобой

ХОЧУ чтобы моя ЖЕНА меня встречала ВОТ ТАК!😁

Ответы
Во
Володя

- Почему вы берёте на тяжкую работу только женатых? - Потому что они уже привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня..!? Так что лучше уж вот так: Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Татьяна Владимирская

ну да, в хату не пускает, на пороге пляшет, голодному мужику хоть через окно. вон он там ходит, разные пути ищет

Лариса Ларина

Так проще всего..и спляшем и споем...А вот так, как на фото, не хотите? 🖼

Лариса Ларина

или так... https://fotovideoforum.ru/resources/image/97767

Тина Тим

Для этого немного надо,взаимная любовь ,доверие и уважение. И будет такая встреча обеспечена.

Лариса

Она встречает не какого попало, а достойного мужа. А вы хотите. Но ничего не делаете. 😂😂

Я-За Тобой

так и рождаются сплетни ...когда ни черта не знают ,и выдают свои предположения основывая их на банальной неприязни к человеку ,а сплетники это уже - лжецы

Лариса

Позвольте! Вы не написали, что вас жена так встречает. То-есть, вас встречает по-другому. А вы хотите, чтоб как достойного мужа! Причем тут сплетни?

Я-За Тобой

какая жена...чья жена?

Alex Sher

Ты ей такой дворец вначале отгрохай...
Тоже мне массовик - затейник 🤣🤣🤣🤣🤸‍♀️🕺

Зинаида Бадяева

Что - то напоминает грузинские мелодии и напевы !! Согласна ,что встречать надо так !!!

Бе
Бездельница

А мне б такое тоже. Чтобы муж так приходил домой. Скажу завтра. А то скучно (

Татьяна Царькова

Всё! Начинаю учиться танцевать грузинские и абхазские танцы! 👍😊

С Колючками Я )))

Ну так там же и муж красавец,не на бровях домой пришел😁

Я-За Тобой

и с рогами

Татьяна Царькова

Да. Оба молодцы!!!

Юж
Южанка

А что - ты ей такой же дом построй... Корми-пои... И что не станцевать?

Ев
Ева

если муж сам отгрохал такую домину, то грех его так не встречать))

Подпись Неразборчива

шли третьи сутки танцев ...как по мне она и не собирается впускать видимо ждет пока любовник смоется.

Ев
Ева

не наговаривай на восточную женщину... хотяяя... а кто сказал, что это она перед мужем вытанцовывает?)))))))))))))

Подпись Неразборчива

и может вообще провожала.

Ев
Ева

та не... на проводы не оч похоже... а может то просто почтальон с письмом... а мы тут головы ломаем)))))))))))))))

Подпись Неразборчива

о точно. говорит -танцуй -завещание от любимого.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ве
Вера.

Танцевать будет, домой не впустит, пока он ей деньги не отдаст? 😁

Я-За Тобой

опять деньги....

Ве
Вера.

Так она его домой не пускает, а он устал и кушать хочет. Может она весь день пела, да плясала только?

Марианна Бородина

здорово, если еще после работы и магазинов и с детьми из садика...

Konrad

Будь таким как тот, парень и создай ей такие условия или лучше.

Людмила Державина

Не проблема...такая обстановка создается обеими сторонами...

Не
Нелля

Ой,велика премудрость,ВСТРЕТИМ!! и кое,что добавим!!)))))))))))))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Отсталый народ !

Не
Нелля

Просто с ними такого не случалось ,видимо.А ты веришь в такое?))

Не
Нелля

Правильно делаешь.

Валерий Меренков

А я не хочу: Пока пол часика не потанцуешь - пожрать не даст.

Ле
Лена

После тяжёлого трудового дня лучше бы быстрее накормила.

Та
Таля

Так и он рад ,что домой пришёл и не на бровях,😂😂😂😂

Борец С Врагами

Как сильно напоминает этот танец петуха и курицы! ))