Леди Мила

В этом году женщины так старались быть хорошими. И бабье лето заслужили, и осень теплая , и зима " бабья" ... ан нет, опять мужики не довольны - снега им подавай. Когда же вы начнете ценить ваших женщин?

Ответы
Во
Володя

Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни.
Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.

( * ; *)Татьяна Наумова

а женщины всегда довольны мужчинами???
тоже стали разбрчивыми- им все подавай -сильных, двужильных,породисто -племенных, реактивно-скоростных...

Леди Мила

а нужно слабаков - неудачников?

( * ; *)Татьяна Наумова

а кто рождает ЭТИХ слабаков -неудачников??? и воспитывает их такими?

Леди Мила

Мальчиков должен воспитывать отец!! А не бегать от алиментов. А РОЖАЮТ ВСЕГДА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖЕНЩИНЫ !! Инкубатор пока не изобрели.

( * ; *)Татьяна Наумова

рожать... и рождать ЭТО разные вещи... РОЖАЕТ женщина... а рождают -значит, создают,,, многие семьи сами рождают *убогих* детей.. девочек-красотулек... будущих проституток... и мальчиков-инфантильных дебилят.

Леди Мила

бред какой.. иди женщина, подальше...

Олег Таранишин

Сразу же, как только вы родите, воспитаете и вручите их вашим снохам. Ваши свекрови этим не озаботились! Ну и стервы же они, так пере так!😂

Леди Мила

🤔как все запутано.....

Олег Таранишин

Мы уже не начнём по другому. Дайте шанс внучкам получить желаемый вами продукт цивилизации, хомо-ценитикуса.😉

Леди Мила

да я и сына воспитала.. я о нас.

Олег Таранишин

Мы ценим. Каждый по вшитому с детства, бабушками и мамами ценнику.🧐

Doc.

Зимы - "сиротские".. скоро мандарины в Январе с клёнов на голову будут сыпаться...😡

Леди Мила

Лучше, чем сосульки.😂

Doc.

В Кемерово Сосулька насквозь женщину. 1992 год. От ключицы - до паха...

Леди Мила

много случаев.. у меня , с соседнего дома упала на коляску. ребенок погиб.

Doc.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

погода счас, как женская натура)) идёт снег у нас, а потом +5 обещают. привет, Леди

Леди Мила

Привет! У нас пока постоянно сыро и хмуро

Алексей Малахов

Я рад тёплой зиме. И снег во дворе не убираю. Но его реально мало. Омск.

Леди Мила

У нас пока нету

Ел
Елена

Они оценивают...у них десятибальная шкала! От макушки до пяточек)))

Леди Мила

🙋‍♀️😘🥂 завтра вечером увидимся

Ел
Елена

Хорошо)))))как неожиданно протухла колбаса))))помнишь?спрашивалка😂😂😂😂

Леди Мила

помню.. 😂

Ел
Елена

Это я))))))))

Вл
Владимир

А мы будем из снега лепить себе баб на свой вкус.)))))))

Леди Мила

ха.. они холодные

Вл
Владимир

Отогреем....)))))))))

Леди Мила

растают.. и будет грязная лужа

Вл
Владимир

Грязная лужа может быть и в другом случае.)))))

Иван Бесшапочный

А что,только узнала???🐧🐧🐧

Александр Изосимов

Да ладно.Перебьёмся без снега.

Александр Чайка

им бы нас ценить хоть немного

Леонид Осауленко

Они у нас всегда на высоте!

Леди Мила

да ладно..

Леонид Осауленко

Значит не хотят быть так высоко, но у меня так.

Василий Галемский

вот разворчалась

Леди Мила

😂👍 завтра уберу

Василий Галемский

лучше сегодня-новолетие как никак

Evgenij E

плохо старались

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Galina Rybko

и когда.....?

Galina Rybko

и уважать.......😟

Александр Цифанский

а мужчин

Владимир

🙂

Марат

Помним.

Леди Мила

в вас не сомневалась👍