Га
Галина

Фира с Моней лежат на диване. Ее телефон на кухне. Слышит, пришла эсэмэска. Встает, идет... Видит, что сообщение от Мони. Читает: "Если ты таки встала, принеси, пожалуйста принеси пиво из холодильника"

Ответы
Бо
Бока

моя мать с подругой были в магазине. мать увидела трёхлитровую банку аппетитных на вид грибов и решила их купить. но подруга её отговорила, как оказалось, с умыслом. мать ей помогала тащить сумку с мукой. а, купив грибы, мать не стала бы ей помогать. потом подруга ещё подобную подлянку сделала. мать порвала с ней отношения. хитрожопые, однако. но на хитрую жопу есть..

Га
Галина

Примерно с такими я встречалась.После травмы ноги не могла носить тяжести,поэтому при просмотре магазинов брала по минимуму.И однажды мне приятельница передела обиду от женщины, ездившей со мной в командировки и таскающей потом огромные сумки,что мол я ехала на легке,но ей не помогла?

Бо
Бока

а кто обязан помогать? своя ноша не тянет, есть поговорка

Га
Галина

Так я себе отказывала в покупке,чтобы не не нести тяжесть.Это же ноги,на них и тяжесть самого человека.А ходить через боль,кто знает как?Мне и в голову не могло прийти что я должна обьясгять почему я на легке.Видела же она меня в гипсе,живем рядом.

Бо
Бока

вот это свинья эгоистичная приятельница! она тебе должна помогать. знаю таких. для них весь мир обязан

Га
Галина

У меня прицип расчитывать только на свои силы.Если вижу что мне нравится,хочу купить,но отказываю, знаю,что мне будет тяжело и больно.И вот этот случай тоже остался в памяти.До сих пор удивляюсь от таких людей.

Георгий

Изя, дай мне новый пакетик чая, у этого уже ниточка оборвалась. **** А ты что, пришить не можешь?

Владмир

Какой точный психологический расчёт на любопытство.👍

Галина Хурчакова

а я бы ответила, пиво не пью

Alexandr Galkin

Когда успел Моня?😁😁😁

Руслан/// Grizli

😂 👍 👍 👍

Андрей Калашников

Одесса есть Одесса

Валерий

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Михаил Андриянов

Коля Демченко

👍 🤣 🍒

Александр Владимирович Чегодаев

A Monja bol`shaja umnica!))

Николай Верниковский

🌹 ✌️ 🙂

Анатолий Валюх

Находчивость!

Ракиб Расулов

ужас какой то

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Находчивый.

Анатолий Квон

👍😀

Насима Костикова

😃 👍

Григорий Брагин

нормально