Игорь Ватник

Боренька пришёл в гости к бабушке.
- Што такое, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, папа-Сёма с курорта привез какой-то триппер.
Маме подарил, тете Розе и соседке Фире из квартиры, напротив.
Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли он
мало привез, то ли поделил не поровну.🤣🤣🤣

Ответы
Михаил Киранов

Приходит к гинекологу очень красивая женщина. Он: "Раздевайтесь". Разделась.
Он стал гладить её по бедру. "Знаете что я делаю?" -- "Конечно. Проверяете, нет ли ссадин и варикоза".
Тогда он стал ласкать её грудь. "А сейчас знаете?" -- "Конечно. Проверяете, нет ли уплотнений".
Тогда он решил не церемониться и сразу начал <censored>. "А сейчас понимаете?" -- "А сейчас получаете герпес и триппер, из-за которых я к сюда и пришла".

Анна Жекова

Я на автостанции. Рядом мужчина пожилой. Говорит: " Да. Я свою жену бил. А как же - БИЛ! Она мне из командировки триперочек привезла. Бил, а как же!" Вот тебе и анекдот..

Muza

да уж, одарил всех, какой щедрый муЩина! 😨😄

Любовь Горобченко

👍👍👍😀😀😀😀😀

Александр Вяткин

Сёма вылечит.А тётькам туго придётся.

~E
~ Eva Lansca ~

Видно .....не правильно поделил .

Lubov Rice

😃😃😃😃😃😃😃

Семен Гуральник

Интересна-шутка.Спосибо.

Семен Гуральник

Прошу пока не зрелый но молод душой.Что означают жесты с рукой .А словами не красивее выразить мысль?

Семен Гуральник

Подаешь руку?

Светлана Мейтина

😂😂😂щедрый папа....

Лидия Мирошниченко

Спасибо за юмор.

Владимир Пирогов

Развеселили

Пётр Ермаков

👍👌

М Я

))))))))))))

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

не запьеш лечить придется

Александр Чайка

✋.Помню на коробке мой командир отделения сездил в отпуск и привез от жены трепак

Андрей Берзенин

))))))))))

Ракиб Расулов

ясно

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Татьяна Павлушина

😁

Гр
Григорий

😂

Лю
Любаша

🙂

Лю
Любаша

Вот нет у меня таких весёлых смайлов