Би
Бил_*))

Муж говорит жене
— Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
— Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
— А ты ситуацию с бл@дством не путай! А вы как считаете,где тут ситуация ,а где б...ство? 🖼

Ответы
Гл
Глеб

Расскажите суду как вы застали, что ваша жена сношалась с любовником. Во, во Я тоже думал, что сношаются, подхожу ближе.... Ебуться!!!

Z*
Z *Ирина*

Блядство это когда сразу два гостя у жены в постели , Остальное — это если для мужа ситуация, то и для жены тоже так же 🤷‍♀️

Юл
Юля

оба случае не стоит представлять.гадко все.если хочется взял чемодан и вперед в пешее путешествие за магнитами

Би
Бил_*))

😌надеюсь не меня же имеешь ввиду.

Юл
Юля

Я об тех ситуациях)мы с вами не пара)

Би
Бил_*))

Для этого не обязательно быть парой!

Татьяна Ковалева (Павлова)

в обоих случаях, если я прийду и увижу тихо уйду и подожгу дом)))))не стану разбирпться что у кого болело

Би
Бил_*))

АП тебе переживаю...сожгешь вот людей и пасадят!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нужно меня просто обежать, я добрая и милая, воспитанная молодая женщина

Би
Бил_*))

😌Ковалева,будь человеком! Хто ж тя обижает то?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ой, опечаталась, извиняюсь, просто ситуации не хорошии описываете, за честные отношения и союзы без посторонних и показухи/пыли

Би
Бил_*))

😁согласен,но всё таки она крутится!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, по сути, в обоих вариантах присутствует и то и другое 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

В обеих случаях предательство. Эти двое уже изжили свой брак.

Би
Бил_*))

От инопланетянку сразу видно!😏

Z*
Z*Ирина

Зачем это муж говорит жене? на тот свет захотел? 🤣

Би
Бил_*))

Скучно ему стало наверное😁

Z*
Z*Ирина

Жил скучно. Захотелось на поводке пожить 🤣

Ал
Алексей

если оба сыты или друг не голодный будут рядом

Мохарям Ханипов

мужчину простит надо а вот женщину не простят

Тайна

Н-дааа... Бл...ская ситуевина!)))) Две ситуёвины!

Би
Бил_*))

У меня лапы для этого не приспособлены😌

Тайна

Будем учиться!

Би
Бил_*))

Позна...они же под другое заточены😌

Тайна

Я в детстве такая дурочка была! Брала в руку лапку кошки, ручку и учила писать🤦‍♀️ ладно, тебя не буду так мучить, можешь устно мне сказать, что за дела👂 на ушко))

Би
Бил_*))

Растапыривай!😁

Рытzарь Дня

напридумывают а потом друг другу морды бьют

Не
Нелля

Как не назови,а домой водят,только ДУРАКИ!)))

Би
Бил_*))

😌Ничего малыш....у тебя же всё впереди!

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣🤣🤭простите мем)

Не
Нелля

Ничего,бывает))))

Не
Нелля

Спасибо,мне приятно.

Ann Richter

это измена в двух случаях это не правильно

Виктор Федин

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ситуация , когда не попался! 🙏😎

Св
Светлана

В любом случае это ситуация😂

Би
Бил_*))

😌согласен😁

Qqqq Qqqqq

ситуация если он с дамой в спальне, а тут жена с кавалером в квартиру завалились

Qqqq Qqqqq

вот тогда это ситуация, а так конфуз, такая вот неловкость

Ольга

формулировка сути не меняет.

Геннадий Зернов

В обоих случаях это измена.

Звезда Очей Твоих

ответ у неё не правильный

Би
Бил_*))

А ты правильный знаешь?

Би
Бил_*))

Лучше не говори...я и так верю)ты взрослая девочка вся!

Геннадий Криц

В обеих случаях блядство)