Марат Якупов

Меня прикалывает женское "Пошёл ты!".... И сами же уходят, хлопнув дверью)

Ответы
Tamara Lamonova

меня тоже многое прикалывает у мужчин, особенно, когда они ругаются матом. Где логика, когда один говорит другому: "ты бл...дь или я ... твою мать..."

Я Это Я

С точки зрения логики забавно конечно) Но послать неугодного так, чтобы он он сам ушел, наверное, сложнее будет 😂

Николай Кузьмичёв

А что теперь Асила?

Я Это Я

Так надо

Николай Кузьмичёв

Понял. Вопросов нет

Ал
Александр

Звонит спрашивает!Ты можешь говорить?Да могу!А я нет и бросила трубку!Это даже не нужно пытаться понять!

Наталья Тюленева

Если женщина так делает, то она уже точно не вернется... и не прикольно кому-то будет...

Марат Якупов

Явно не мне))) я просто такое ни раз видел) я из тех людей которым и одним весьма неплохо)

Наталья Тюленева

Аналогично))))

Дана

А меня привлекает мужское:"Пошла ты!"... А когда уходишь, догоняют и извиняются

Mixail Bomj

Двери с петель снимать надо)))))))

Надежда Псёл

Женщины, таким образом, избегают продолжения неминуемого конфликта.

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞 ☺️ 🌞

Елена Шоцкая

Но ведь любящий мужчина этого просто не допустит!

Ирина Алешина

Да! Вот такие мы противоречивые!!!😜

Zhanna Tazhenova

Если кв не ее так зачем там оставаться.

Елена Венгерцева

Последнее слово остается за женщиной.

Виктория Ротт

а что ты хотел чобытебя вытокнунили

Valera Rgty

Ну это гордость типо я сама ушла !!! А

С*
Секретик ***

Они дорогу показывают куда идти)))

Марат Якупов

Разведка)

Eлена Левченкова

Но расстояние то увеличивается )))

Алексей Малахов

А мне больно за неё. Обидел ведь.

Марат Якупов

Никого не обижал) видел такое и не раз

Алексей Малахов

Раз обиделась-значит обидел походя, не заметив. Подумай.

Марат Якупов

Видел, не значит, что я кого-то обидел)

Алексей Малахов

Ну да. Возможно не вы. А тот кого послали.... и ушли.

Марат Якупов

У меня знакомые есть, в гости бывает прихожу к ним, так у них на ровном месте бывает это самое "Пошёл ты!" )

Людмила Федорова

И часто вас так посылают?😏

Марат Якупов

Меня нет, это наблюдение))

Людмила Федорова

Нужно всё проверять на своём опыте,только тогда можно реально понять,что происходит на самом деле! Наблюдательность ,хорошее качество!😁

Надежда Муравицкая (Александрова)

Сочувствую... А где же вопрос?

Марат Якупов

Его нет, но специально для вас могу чисто символически вопросительный знак поставить "?" держите, не теряйте

Sh
Shaxnoz

Ни разу не посылала 😳

Валерия Аранкулова

Такие вот мы, женщины 😉