Владимир

Ходят ли сейчас люди в России ещё массово на концерты каких нибудь исполнителей, или сейчас пустые залы потому что все это можно посмотреть в интернете, или просто люди не хотят тратить деньги на это?

Ответы · страница 2
Владимир Кваст

Это экономные деньги и то есть выгода в жизни.

Людмила Сухая

да ходят,дома сидеть и тв смотреть не тоооооо!

Евгений Иванов

Ходят. В зале совсем другой звук и атмосфера.

Светлана Перова

В Рссии не знаю,а у нас очень даже ходим☺

Лева Правая

Я хожу на любимых артистов-полные залы

На
Натали

а на чем же тогда жируют наши артисты?

Владимир

Они уже по моему давно не жируют.

На
Натали

Вы не правы! Видели какой особняк купил себе Киркоров на острове?Да и остальные не отстают

Владимир

Это старые накопления по моему. К нам в Германию они приежают уже не по одиночке а сразу целыми группами потому что одному дорого арендовать помещение. Билеты с трудом продаются.

Елена Комарова

Это кто Вам сказал про пустые залы ?

Владимир

Приятель был в Москве. купили самые дешёвые билеты на последний ряд а потом оказалось что зал то пустой почти, и их попросили на передние ряды пересесть чтоб создать видимость полного зала.

Елена Комарова

У нас в Ростове даже на спектакли нашей местной труппы всегда аншлаг. В разгар театрального сезона билеты купить нелегко. Особенно недорогие

Владимир Гулинский

Концерты - отстой, а деньги бешеные.