Юр
Юрий

Как ты коротаешь свои серые вечера?

Ответы
Анна

Серыми вечера не бывают пока что. А развлечений в жизни много. От хобби, прогулок,до чтения хороших книг.

Юр
Юрий

И когда вы это все успеваете...

Анна

Вечерами))

Т@
Т@Ня

я не коротаю, а наслаждаюсь... очень люблю вечер ближе к ночи и ночь

Т@
Т@Ня

как-то написала: "Люблю ночь. Всё утомление дня забираешь с собой под одеяло, сворачиваешься калачиком и трансформируешь в сны. Засыпаешь...как обнуляешься.....Умираешь ...Рождаешься ... Утром с новыми силами отправляешься снова в день..... Люблю ночь....." )

Юр
Юрий

Во класс.у меня так не получается,нервишки видимо шалят.

Т@
Т@Ня

купи настойку пиона и попей на ночь по ст.л. )

Юр
Юрий

О нет.лучше беловежской чекушечку

Т@
Т@Ня

неужели алкоголь помогает?! )

Юр
Юрий

Шучу я .если только много работал.а так книгу читаешь и вырубаешься

Т@
Т@Ня

а я засыпаю с ноутом в кровати ))

Никифоров Валерий

Ну как ? Диван и телевизор помогают скрасить мою серую жизнь.

Mарго Беккер

Каак, тыы-свои *белые*! На сайте лузеров!😁😁😁🥳🤣

С К.

Почему "серые"? Я люблю тихо посидеть и почитать...

С К.

А что? Вы думали, что я не умею читать?

Юр
Юрий

Нет.что вы.я о том.что все заменил комп.

С К.

Я люблю КНИГИ! Именно книги.

Дмитрий Каракозиди

Перекрашиваю в радужные цвета и удлиняю.

Татьяна Морозова

нет у меня серых не допускаю...😁

Татьяна Морозова

да ...говорю себе...*встала и пошла* а в Москве есть куда пойти или поехать..☺️

Юр
Юрий

мумию дедушки Ленина видел в детстве

Татьяна Морозова

в детстве и нас водили...)☺️

Татьяна Морозова

я только два года в Москве, а до Эстонии жила на Урале и, не жалея денег на самолёт,☺️ моталась много знала все театры, концерты, выставки...можно было всегда переночевать у близких родных в самом центре...

Юр
Юрий

Интересная жизнь у вас.я тоже люблю путешевствовать.Пару лет назад ездил в Шанхай.по мелким делам

Татьяна Морозова

я и здесь за 2 года уже много проехала и планов громадьё..😁

Надежда Тихонова

Общаюсь в обсуждайке.😁

Надежда Тюшина

Захожу на этот сайт...

Пётр Ермаков

Интересным досугом...

Кс
Ксенон

Они у меня яркие

An
Andy

Сериалы смотрю.

Елена В.

Они не серые )))

Елена В.

Читаю, смотрю фильмы, иногда пою, болтаю по телефону/ скайпу, общаюсь в интернете

Юр
Юрий

В общем.жизнь удалась.частично

Елена В.

И что? Будет когда-нибудь ))) А вообще, зачем себя вещами отягощать? Надо быть легкой на подъем

Юр
Юрий

Я тоже такого мнения.Торбу денег насобирал и хильнул на вольные хлеба

Natali Ник.

раскрашиваю...

Эл
Эльвира

Разукрашиваю.

Тася Гаврик

Они не серые)))

Ас
Асечка

Смотрю филтмы

Людмила Ваулина

За компом.