Кр
Красавчик

Почему, для русских дешевле проводить разные тв шоу в Африке, чем в в России?

Ответы

вот вы же.тут и много времени.вы разве пенс или урод - не дееспособный . не а.но вы тут. значитсо вы паразит однако. ошибаюсь ?

Кр
Красавчик

Не считаю нужным отвечать долбаёбу или долбаёбке от природы

т е к вам обращаться как к неопределенному роду ?

Валерий Гассий

Так они собрались раздать в Африке российские паспорта и в Африке будут жить одни россияне, только чёрненькие, а ЧЁ!

Кр
Красавчик

Пусть живут. Дети кремля живут же в странах не поддерживающие путинский режим и ничего. Опг путина как продавали сырьё из рф потенциальным врагам на сво так и продают.

Мистер Бин

А что тут удивительного тут уже все с лапшами а там только и ждут

Дмитрий Табунов

Зрелищнее.

Кр
Красавчик

Это же скрытая реклама. Я помню интервью иностранцев которые побывали на ЧМ по футболу, а потом привезли свои семьи в рф. Полное разочарование. Как было и как стало после.