С Колючками Я )))

И все-таки: с каким ростом и весом наиболее комфортно жить ? (для М и Ж)

Ответы
Владимир Инкогнито

Если чисто физиологически. Для М в пубертате это,примерно, рост\вес 180-185\78-80. См и кг..Для Ж в пубертате это 165-175\40-50. Данные усреднены. Красавишна, пытаешься свои ночные набеги в холодильник обосновать?

Владимир Инкогнито

Какие глубины после пары суток......осознания про опасность. Кстати. Размер ступни ножки?

С Колючками Я )))

Это оч личноэ👆

Владимир Инкогнито

Можно подумать я размер груди спрашиваю....

С Колючками Я )))

Та то ваще....гостайна))

Владимир Инкогнито

Плоская....

Ил
Ильгам

У меня максимально был 149 см. Думаю прошёл все этапы жизни мужчины. Хотя это надо спросить у окружающих. А комфорт я не понимаю, но жить можно.

С К.

Научно доказано, что вес должен быть таким. Рост, например, 158, значит вес должен быть в идеале 58!!! 60 допустимо. Остальное всё-жир!!!!

С К.

вот так!

Владимир Кириллов

Комфорт - понятие сугубо индивидуальное; вы бы от той обстановки, которую я считаю комфортной, убежали бы, как от ядерного взрыва.

Ел
Елена

Вот меня не много, ни ввысь, ни вширь ... Почти везде помещаюсь, куда не дотянусь, просто не тянусь ... ))) Привет, Юль ..😊

С Колючками Я )))

Приветики🤗

Та
Тася

Мне вполне себе комфортно быть такой, какая есть Разве можно дать определенный ответ, всякому свое дано🤷‍♀️🙂

Михаил Гехт

Смотря чем заниматься и где обитать.формула правильного веса общеизвестна, а вот рост и телосложение - сложнее

Владимир Николаевич

Рост минус сто и есть нормальный вес. А лучший рост от 170 до 180 см, ибо дальше начинаются боли в организме.

Александр Евченко

комфортом только если можешь сесть а не влезть это рост а вес чтобы унитаз не развалился

Ир
Ирина

Главное, чтоб лишнего веса не было.Он очень мешает.Остальное, как матушка природа дала.

Та
Татьяна

Для женщин: примерно 165-168 см при весе 55-60 кг., для мужчин: 175-180 см при весе 70-80 кг.

Георг Трофимов

Ура !.Я комфортный мужик..🖼

Георг Трофимов

Ну чо расстроена, почти все параметры на лицо,..

~E
~ Eva Lansca ~

Тут важны пропорции. И если вес ещё можно корректировать , то рост , увы , нет.

Ин
Инга

Хотелось бы видеть с собой рядом рост повыше,а мне одна мелочь достается)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шоб баба была метр ростом,голова квадратная о обязательно с одним зубом!

С Колючками Я )))

Обалденнаяяяя)))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мечта поэта!

Алекс Венцель

Всем плохо. Каждый лишний килограмм это незаметный удар по здоровью...

Виктор Косачёв

Мужик суп-харчо а женщина с голубыми глазами а остальное жопа.🤣

Не
Несмеяна

Я 64 кг весила, и 84, и 71. Во всех хорошо, если тяжело не болеешь!

..

Рост должен соответствовать весу. . Например 170Х70, 180Х80, 160Х60.

Ивник Ивников

Если поженились, то уже не имеет значения. Особенно для Ж!

Konrad

Слушай ну как вот можно девушке сидеть на таком черенке?