Би
Бил_*))

Единственная разница между хорошим и плохим днём - это твоё отношение к нему...и попробуйте возразить!

Ответы
Елена Аленка

Возражу. День портит иногда цепь событий, а иногда страждущие испортить настроение вдруг от куда ни возьмись...

Марина Романова

Попробую. Вы сможете радоваться, если случилось горе? Вы будете грустить, если Вам удивительно повезло?

Николь

В большинстве случаев верно, но бывают действительно грустные дни, не зависящие от нашего отношения.

Би
Бил_*))

Отдаленность...природа....подышать тем воздухом...всего хочется)

Николь

Нуууу...возможно Вы и правы...хочется многое увидеть и ощутить,может даже и пощупать..)

Николь

Приятно было с Вами пообщаться ))😉

Би
Бил_*))

Спасибо,взаимно)))🙂

Mi
Mila

Дни не бывают плохими и хорошими, бывает настроение в котором сам пребываешь, от туда и результат

Галина Пантелеева

да нет, очень даже верно, все зависит от внутреннего состояния человека, что внутри. то и вокруг.

Владимир Кузьминых

да...есть в этом что-то....а ещё- мы ...под искушением...или - нет....🙂 🌈

Елена Качалова

Да,именно так!Не можешь изменить мир - измени своё отношение к нему!

Viktor Holodov

Отношение действительно решает многое, но есть и другие критерии.

Елена Софронова

У меня сегодня хорошее настроение , и никто его не испортит !

Алексей

А когда не понятно,где денег на квартплату взять например?

Natali Snigiriova

Да, психологи так и советуют : снять оценку ситуации!

Ирина Слыш

Не буду возражать, Ваше мнение верное, на мой взгляд

Андрей

А как может быть к плохому дню,хорошее отношение?

Раиса Роева

с каким настроением встанешь-таков и будет день!

Ви
Виктория

Согласна. Мы сами себе выбираем погоду дня)))

Ислам Фасхутдинов

Согласен

Наталия Семенова

Отлично сказано 👍 . И возразить нечего)

Светлана Петрова

как ты яхту назовешь, так она и поплывет)

Би
Бил_*))

🤔 по моему жалеешь надо было...ну да ладно,поняла и так....кто в чем спалился?

Ирина

Кисунь, я так поняла, что ты, в смысле - сдалась....)))))

Светлана Петрова

ты спалилась))

Би
Бил_*))

И как это я?...в чем? говори яснее.А ты Ириночка если не пробовала то как можешь судить и тем более заверять категорично? сдалась?...с чего бы?...просто не люблю когда ничинают вопросы дебильные задавать...типа повтори

Ирина

опаньки.... вот эту энергию, да в мирное русло б.... лан, Кисунь, не кипи.... не пробовала, не сужу, не заверяю, пятюсь, каюсь.... конфликт исчерпан?🤔

На
Натали

Можно и возразить...хотя...в чем то прав...

Я Это Екатерина

Возражаю. имею смелости противиться)))

Татьяна Мороз

🖼