Madam Plushkina

Есть ли способ(может магический какой))) как то повлиять на скандальных соседей?

Ответы · страница 2
Елена

да. а ещё когда отказываются общаться... ))

Татьяна Брусницина

А они ссорятся между собой или с Вами?

Татьяна Брусницина

А новый закон особлюдении тишины не пробовали использовать? Чере участкового.

Madam Plushkina

ау нас по закону тоько после 11 если шумят то привлекаются к административке а днем он ожет все что хочет делать.А я просто дома как и он целый день

Татьяна Брусницина

Я Вам искренне сочувствую, но не знаю, что посоветовать: сама живу в частном доме.

Madam Plushkina

самое забавное что мы купили эту квартиру что бы потом продать и достроить наш дом,а в итоге так и застряли здесь-и дом недостроен и квартира недоремонтирована

Татьяна Брусницина

Ну сейчас вроде ситуация в стране стабилизируется, доделаете и то, и другое.

Татьяна Казарцева

Есть! Посмотреть на себя со стороны.

Madam Plushkina

ну да я уже со временем становлюсь как они

Татьяна Казарцева

А вот это напрасно, лучше будет если они будут похожи на вас. Подумайте.

Алексей Зима

Никак,спасёт только переезд

Madam Plushkina

живу и мучаюсь, в мечтах о переезде

А С

Да, магически подсыпать яд)

Madam Plushkina

ну вот и мне собаку жальче

Марат

Дустом пробовали посыпать?

Аб
Абра

соседи сверху или снизу?

Аб
Абра

а пол у вас деревянный?

Madam Plushkina

мы сняли пол и планировали заливать под ламинат, но как это часто случается деньги закончились,так и живем,нас разделяет только бетонная плита((((Слышимость просто пипееец!

Аб
Абра

так ругаются между собой? или вас трогают?

Madam Plushkina

нет нас слава богу не трогают,однажды пожаловались на плач моего ребенка , а то что сами друг друга убивают почти это типа не слышно.Я просто не скандальная-не умею.А там мужик запойный алкоголик и истеричные женщины и у них там бойня-вопли-ругань каждую неделю.

Аб
Абра

Ясно. Но раз Вас не трогают, то не знаю как урезонить. Или участковый, или наслаждайтесь комедиантами. Бесплатный комедийный сериал. В этом тоже что-то есть.

Vova Pupkin

скрипучая кровать

Madam Plushkina

всё гениальное просто 👍

Елена Смирнова

Суперклей в замок

Саша Гафаров

....КАК ЗАЙДУТ В КВАРТИРУ!🤔

Саша Гафаров

НАЙМИТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.. ПУСТЬ НАСТУЧАТ ИМ!!

Рысинский Василий

отравить...ха-ха...

Madam Plushkina

магический, а не криминальный))))))))

Рысинский Василий

отравите ведьмовской отравой..чем не магический?

Валентина Мицкевич

милицию вызвать

Madam Plushkina

милицию можно ночью вызвать,а они днем скандалят

Валентина Мицкевич

днём имеют право что угодно делать

Артур Пирожков

Клин клином

Madam Plushkina

набухаться и поскандалить?хм- вариант))

Артур Пирожков

Музыку , металл в 03:00 ночи

Madam Plushkina

у меня была идея песнопения церковные)

Костя Лежнин

бухни сними

Madam Plushkina

а это мысль,а то вижу с утра шарится по подьезду,ищет единомышленников незанятых)))))))