Сам Андерс'н

сколько видов овощей употребляете в пищу,я 200

Ответы
Ал
Алла

И в каком же месте нашей Земли есть такое ...200 видов,причём именно овощей,ладно бы ещё вместе с фруктами))) Неужели каждый день?🤔 Двести видов,ну тогда респект и уважуха))) Желаю долголетия!🙂

Сам Андерс'н

Раньше и фрукты то назывались овощем

Ал
Алла

Не слышала...,посмотрю,да и не в этом дело,Вы правда имеете возможность выбирать среди такого количества? Если да,то где Вы живёте?! Наверное в Раю)))

Лара Ларина

если сюда входят травы, зеленые салаты, их много разновидностей, тогда может быть, да....считать неохота...чесногря...верю...👍😊

Ty
Tycя

Если вас назвали овощем — не спешите обижаться. Возможно это намек на то, что вы крутой перец. Хотя возможно и лысый хрен…

Сам Андерс'н

Вот такое отношение к хрену,а ведь там так много антибиотиков

Ty
Tycя

Я знаю более трёх овощей и просто обожаю пиявки. Не употребляю антибиотики ни в каком виде, аллергия. Но ваша забота о нашем здоровье очень приятна.

О Л Ь К А

стараемся как можно больше включать в рацион.особенно младшему чтоб держать сахар в норме

Александра Воронцова

а как, извините, дело с пуками обстоит при таком количестве овощей?

Сам Андерс'н

Если у вас проблемы ешьте укроп

Александра Воронцова

У меня? - no problems. Я столько не съем.🤣

Телефонист Вася.а

Столько видов нет.200 наименований возможно,но не видов.

Muza

Я не считала, но думаю, что меньше наименований.

Людмила Козина ( Агеева )

Где такое берете ??????🤔🤔🤔🤔

Он

Да ладно?Одновременно?Ежедневно?

Сам Андерс'н

Периодично

Он

Ну если за 10 лет,так я может и больше...

Любка Котелок

я,столько наверно и не знаю их.

Ирина Лорбах

Ого, я столько может и не знаю.

Сам Андерс'н

Знаешь!

Ирина Лорбах

Ну наверное. Но если честно, больше мясо и грибы люблю

Сам Андерс'н

Не о любви

Ирина Лорбах

Я не за здоровый образ жизни. Лучше 5 лет меньше но в кайф😂

Наталья Бельская

200? Я столько даже не назову...

Анна Киселева

Откуда их столько берете?

Ольга Залознова

Ого.... надо, подсчитать! )))

Ольга Опекунова

Не пучит.. от 200-то?..🤣🤣

Андрей

А я мясо люблю😀😀

Сам Андерс'н

Состаришься рано

Na
Natali

Прям все и каждый день...?

Сам Андерс'н

Не максимиризуйте

Na
Natali

За какой период?

Галина Лукьянова

картошку капусту и лук

Жа
Жанна

посчитать надо

Нина Кулькова

Счастливчик