Е.m.c🇩🇪(Woman)

Период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти . А вы боитесь старости ?

Ответы · страница 3
Markus Mak-Frank

Это очень маленький период,во всяком случае

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам сказать про медицину?

Markus Mak-Frank

Не ,вы не правы....75 вот тут уже медицина может влиять,а 60 лет это детский возраст...И то всё строго индивидуально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не беду спорить с человеком , которому еще нет 60 лет . Встретимся у вас на юбилее вот тогда мне и расскажите про детский возраст

Markus Mak-Frank

Мой дед женился последний раз в 69,а я весь в него....))))

Александр Волков

ее нет.. страшно остаться одному по старость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно быть обузой своим детям

Александр Волков

даже и здесь и то надо поучить. а ведь я об этом и говорю.

Владимир Писарев

А чего её боятся,многие до неё и не доживают

Владимир Королёв

Старости, нет. Человек боится одиночества.

Людмила

Чего бояться неизбежности . Бессмысленно

Иван Иван

жизнь дается всем , а старость избранным .

Viktor!Просто Viktor..

нет,зачем бояться того,что неизбежно...

Viktor!Просто Viktor..

я же конкретно написал,лаборант...пол мыть,это другая работа

Viktor!Просто Viktor..

что то в вашем вопросе неприятное есть...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже Боденбизайнерин . Бери тряпку побольше и швабру потолще . Все мы лаборанты

Viktor!Просто Viktor..

значит моя жена исключение из вашего правила,такое тоже бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не бывает .

Александр Костин

Зачем бояться она же бывает один раз.

Александр Костин

Нет у меня свой курорт. Кама, лес и все его богатство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Александр Костин

Надо сначала узнать свои курорты, а потом ехать на чужие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет теплых курортов , а у вас ?

Doc.

Старости - нет. Недееспособности - да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Преклонный возраст 60 — 75
Старческий возраст — 75 — 90

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в России что ?

Юрий Логинов

Я смотрю, что она сама меня боится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливчик

Сергей

Старость не страшна, когда вдвоем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Преклонный возраст 60 — 75
Старческий возраст — 75 — 90 Не всем удаются к такому возрасту быть вдвоем

Eugene Polli

Уже, так что смеюсь над страхами..

Татьяна Рогачева

Конечно... И старости , и немощи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старость это где то впереди ?

Вячеслав

Я до нее дожил, вроде нормально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Преклонный возраст 60 — 75
Старческий возраст — 75 — 90 не дожили вы еще ,батенька

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время еще есть

Вячеслав

Если кирпич на голову не упадет нечаянно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно

Анатолий Карпухин

зачем бояться своего развития?

Анатолий Карпухин

а при чем здоровье???....здоровье - это расходный материал....оно только уменьшается безвозвратно....и это хорошо.....наоборот, чем меньше здоровья, тем больше человек думает о духовном.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В инвалидном кресле думать о духовном ?

Анатолий Карпухин

именно так!.....тем более инвалидное кресло - это временно...душа бессмертна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять сведетели Иоговы

Анатолий Карпухин

не угадала...иеговисты - секты коммерческая...сетевой маркетинг...душа бессмертна у всех...это-христианство.....не знала?

Марина Мокина

нет, беспомощной старости - да

Светлана Анатольевна

Думаю что её никто не любит..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так считаю , не всем дано дожить до нашего возраста и прожить достойно .

Светлана Анатольевна

Не прожить...а жить и дальше достойно и с радостью и благодарностью судьбе за все...и за уроки тоже..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так считала и жила с мужем счастливо и думала , что так будет до старости , но муж ушел за 10 дней не справился с гриппом , поэтому я сейчас отношусь осторожно с нашей жизнью , ничего от нас не зависит

Светлана Анатольевна

Это и есть уроки жизни...испытания.. Я уверена...что муж хотел бы видеть вас счастливой.. Я даже это знаю...И жизнь для вас продолжается. Значит вы просто обязаны быть счастливой...И мой первый муж ушёл в 50 лет...Хорошие люди и в параллельном мире нужны.. А мы должны стойко принимать уроки судьбы. И выполнять своё предназначение.. Нести свет и добро в этот мир.

Ирина

А чего бояться неизбежного?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быть обузой для детей

Ирина

Бойся не бойся,что-то изменится?Боясь,имеете стресс.Он -то и приведёт к немощности.

Ирина

"Осень жизни,как и осень года,надо благодарно принимать"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поняла . нужно все зеркала убрать

The Мишка На Юге

Бояться смерти- страшнее её

Борис Алиев

Я уже , но пока не боюсь...

Борис Алиев

Спасибо.👏 💐