El Fuego

русские не любят евреев но при этом поклоняются еврею.. это парадокс или идиотия?

Ответы
Осеннее Настроение

Это чушь в вашей голове.

Lao Dao

не обобщайте

El Fuego

да да он пытается перевести внимание запада от своих преступлений к чужим.. это тактика детского сада

Lao Dao

нет это общепринятая тактика.. все так делают.. говорить о его преступлениях исключая преступления других и есть детсад

El Fuego

нет общепринято отвечать за себя .. вы видимо в армии не служили вам бы вколотили это

Lao Dao

так понятно всего вам доброго))

El Fuego

да да и вам ментального здоровья