Ир
Ирина

Родители постоянно выбивали из меня дурь , но я всегда знал, где достать еще ))))

Ответы
Владимир Иванов

Доброе утро. Странно получается, зовут Ирина, а Вы пишите "я всегда знал" тогда и пишите себя не Ирина, а Ирин. А, то не понятно кто вы "М" или "Ж". Что же касается дури, то она в головах людских смолоду. Её хоть выбивай, хоть нет всё равно останиться. Всё завист от самосознания человека

Ир
Ирина

Понятно всё с вами ) следующий!🤣😊😊😊

Владимир Иванов

Вот и хорошо.

Саша Ауфер

А Вы вспомните притчу про плевелы : "Не вырывайте плевел, повредите и добрые всходы".

Андрей Никифоров

Как говорил один мой друг об Ихтиандре — если человек дельфин, то это на всю жизнь.

Андрей Никифоров

Как говорил один мой друг об Ихтиандре — если человек дельфин, то это на всю жизнь.

Зиядин Таджибов

родителей нужно уважать и любить они ни когда не пожелает плохого своим детям

Игорь Салтыков

Дурь волоае приходящие состояние .а искать надо аыход из этого состоянич

Юрий Морозов

ЕСЛИ БЫ МЫ СЛУШАЛИ РОДИТЕЛЕЙ , ТО НАВЕРНО ЖИЗНЬ БЫ БЫЛА-БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

Алекс Арий

Чего-чего, а дури в этом подлунном миое хватит на всех с избытком)

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Денис Бунаков

Теперь пускай муж выбивает) наконец то родители избавились)))

Ир
Ирина

В стране однополые браки запрещены 😆

Булат Салимгареев

Эт точно)))) Наше детство было самым интересным)))))

Oleg Beilin

Тут вопрос где? Это что электронный дневник ваш?

Ир
Ирина

А вы впервые столкнулись с тем , что здесь не только вопросы?)

Виктор Катков

и правильно делали жаль, что не всю дурь выбили

Артур Будаев

Ну, да. Дурь - она такая. Вот разум не достанешь.

Игорь Школин

Достать не проблема ,вот как не заразиться ею.

Вячеслав Кузнецов

Молодость и это прекрасно, всему своё время.

A9
Adlan 95

Жаль старание родителей ты так и не оценила

Ир
Ирина

Это вы кому?)

Валентин Богданов

Своей дурью дурь из своего дитя не выбьешь.

Ир
Ирина

Верно

Владимир Зинченко

Вот такая "ушлая" вы были в молодости........

Ир
Ирина

Я и в "старости" ничё 😁

Владимир Зинченко

С чем вас и поздравляю ! ........

Ир
Ирина

В свои 20 😁

Владимир Зинченко

Между нами разница в возрасте "50 лет" поэтому ничего молодежного я вам сказать не могу (как это ни печально для меня).......

Ир
Ирина

Так у меня детство , можно сказать;)

Владимир Зинченко

Да можно так сказать (если вам так нравится).......

Kapriz

Еще немного и будешь на их месте🙄

Ир
Ирина

Я смотрю по мне видно, есть у меня дети или нет. 🤣 нетактичные, недумающие люди!...

Kapriz

Значит пора отдать бурь детям😁