Т@
Т@Ня

Выпила 25-30 мл своего любимого Шериданс. Пока пила, наслаждалась вкусом...Мммммм. .... Прошло несколько минут и всё - тошнит, противное состояние. И так со всем алкоголем!!! Что со мной не так?

Ответы
Ty
Tycя

Заболевание организма, но не страшное. Не выносит алкоголь. В печени вырабатывается что-то (сейчас не вспомню)😂. У подруги муж такой и это наследственное

Т@
Т@Ня

Наверное. У меня всю жизнь так

Ty
Tycя

Если хочешь могу точно узнать. Из-за этого с возрастом в печени что-то изменяется. Он препарат пьёт для печени. И дочке передалось, а сыну нет.

Т@
Т@Ня

Узнайте

Ty
Tycя

Синдром Жильбера печень сама билирубина вырабатывает

Т@
Т@Ня

Почитаю. Что-то у меня в анализе крови с биллирубином был непорядок и с амилазой.

Алина Васильева

ВАМ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. ЕСЛИ ПЕРЕБОРИТЕ СЕБЯ И БУДИТЕ ПИТЬ. РАНО УМРЕТЕ . ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ. ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ. ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ БЫВАЮТ. ХОТЯ И РЕДКО

Т@
Т@Ня

Мне 55. И я не пью, но иногда хочется ...

Алина Васильева

я тоже не пью и тоже иногда хочется, а то сидишь как белая ворона. и на праздники перестала ходить в компании Я не могу вам правильно объяснить этот феномен. поэтому ищите здесь в интернете

Т@
Т@Ня

Ясно

On Cleans

сработала поджелудочная железа. у меня было такое. спас сок от квашеной капусты

Т@
Т@Ня

Спасибо. Да, у меня поджелудочная барахлит

On Cleans

во время еды 2 столовые ложки сока квашеной капусты. это чистейший природный панкреатин

Т@
Т@Ня

Спасибо большое! Обязательно попробую.

Пётр Ермаков

Нарушен или отсутствует процесс окисления алкоголя в организме....

Т@
Т@Ня

Скорее, отсутствует. У меня с юности так.

Пётр Ермаков

Но лучше было бы если бы он присутствовал... так, на всякий случай...

Т@
Т@Ня

Ну как есть. Никогда от алкоголя не получала удовольствия.

Т@
Т@Ня

😘🥂🤝

Виктор Ш

Хорошо бы со всеми было так! Алкоголь, добровольное сумасшествие!

Т@
Т@Ня

Пожалуй. ))

Георгий Калинин

Домашнее воспитание подкачало, а на улицу, поди, не выпускали...

Георгий Калинин

Боюсь, там - среди "адекватов", Вам не встретить своего "героя" - пороху у них никакого нет, от слова "вообще"!

Т@
Т@Ня

Возможно. )))

Георгий Калинин

Желаю, чтоб!😁🌹

Т@
Т@Ня

😘😊

Петр Соколов

Похоже весь алкоголь такой, скоро трезвиниками станем.

Т@
Т@Ня

Это ж хорошо

Петр Соколов

А дизинфекция организма?

Т@
Т@Ня

Не знаю

Аs Для К.

неприятие организмом.алкоголь по сути это яд

Аs Для К.

берегу.недавно,уходя на смену в 16ч.,забыл дверь запереть.пришел в 1:30 дверь открыта😳.сразу в секретер.награды на месте.уф

Аs Для К.

опять звонили друзья по видеозвонку.щас припрутся.друг уснет а жена опять приставать начнет🥺

Т@
Т@Ня

Дааа, проблема. Я, кстати, посмотрела ролик в инете. Про отца твоего и семью.

Аs Для К.

меня видела?там всего меня 2 раза.маленький в солдатской шапке на похоронах.и лет в 30

Т@
Т@Ня

Откуда я знаю - ты это или не ты.

Вл
Владимир

Значит лимит выбран.Остаётся только забыть.

Т@
Т@Ня

Какой лимит?! У меня с молодости так. Все пьют, а я пробки нюхаю.

Вл
Владимир

Ну и забудьте.

Т@
Т@Ня

Придется

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....привыкать - надо....и, принимать почаще....

Т@
Т@Ня

Удачи и счастья вам в новом году!

.....взаимно...Та-нюша....!!!...

Т@
Т@Ня

🤝👍🥂

Фердинанд Франц Иосифовович

Может это звонок? Пора, Танюша завязывать?

Т@
Т@Ня

Так я и не развязывала. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Аллергия тебя мотивирует))) а голова может кружиться не от вина)))

Т@
Т@Ня

Вот именно. Мне алкоголь по барабану

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда я иду к тебе)))😘

Т@
Т@Ня

Иди. )))

Кс
Ксюша

В вашем то возрасте только прибухивать)))

Michael Lvovich Kunin

Ваш организм -отравлен алкоголем !

Т@
Т@Ня

Безнадежно. Алкашка со стажем. ))

Michael Lvovich Kunin

Вас только спасет единственный препарат природы- Перепихнин с повторином , Понация от всех болезней!

Т@
Т@Ня

Вы очень добры и заботливы. )))

Michael Lvovich Kunin

От всего сердца !

Т@
Т@Ня

😘

Michael Lvovich Kunin

Конечно -это го не понимаю ! Смайлик-

Т@
Т@Ня

Чмоки

Георгий Меньков

Вам, такой красавице и алкоголь

Т@
Т@Ня

Праздник же!!! Каплю уже и выпить нельзя?!

Георгий Меньков

Хоть литр)))

Т@
Т@Ня

Спасибо ))

Сlaus Morozow

Пейте не алкогольные напитки ?

Т@
Т@Ня

Я так и делаю, ... но ведь хочется иногда

Сlaus Morozow

Самое лучшее вино - приготовленное самим собой ...(без дрожжей ).

Т@
Т@Ня

Без сахара - кислое

Сlaus Morozow

Можете добавить сахар - оно будет полусладкое , или сладкое ...

Т@
Т@Ня

Ясно

Сергей Вахрамов

проверьте тест на беременость

Т@
Т@Ня

😆🤪 не актуально

Михаил Шмарин

Сходи за советом к геникологу

Т@
Т@Ня

Какая связь?! ))))

Михаил Шмарин

Обследует

Т@
Т@Ня

Странные у вас ассоциации

Leon Popa

ЭТО ВСЕГДА КОГДА ПЬЁШЬ ОДНА!

Т@
Т@Ня

🤪

Leon Popa

СПРЯЧЬ!

Т@
Т@Ня

Не спрячу. )))

Leon Popa

ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Владимир Просто

Значит противопоказано!

**
******

😊🎄☃️❄️