Евгения Митяева

🖼Сочинскими закатами можно любоваться бесконечно 😍🙂🙂

Ответы
Андрей

Самый красивый закат видел только в заполярье -перед полярной ночью -такие краски необыкновенные -на Вашем фото красивые тёплые тона не спорю красиво -такое можно встретить -но полярные это сказка

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же только Сочинскими?
🖼
закаты везде красивые...

Евгения Митяева

Да это и так понятно 🤣

Андрей Владимирович

Ну не знаю, чем тут можно любоваться... Красно-оранжевый цвет - цвет опасности и никаких эмоций, кроме тревоги вызвать не могут... 🥴

Евгения Митяева

Ну это у Вас 😄😄Он не всегда такой так то

Андрей Владимирович

И вообще, красный закат - это к ветру, а зимой к морозам... 🧐

Евгения Митяева

У нас морозов нет 😄

Тю
Тюльпанчик

Собственно, любое открытое пространство подходит. Во Владимирской области краше-мы останавливались у обочины,смотреть..

Евгения Митяева

Везде по-разному 🤣🤣

Тю
Тюльпанчик

я теми же буквами и сказала)

Евгения Митяева

Почти 🤣

Владимир Казачинский

верю на слово так как там не был а уж про закаты,,,,, хотя у нас нарочанские не хуже🙃🌻🌺🌹💐☺️😉

Михаил Мишугин

У нас в Севастополе тоже красивые закаты. Сейчас только пасмурно. Так что не продемонстрирую

Сергей Михайлов

для меня например самые красивые это Севастопольские закаты и рассветы

Сергей Щербаков

Привет Да красиво проста загледение 🌹😉✌️

Серегей Оплачко

Это Ваши фото Вот ростовские закаты Один из многих😉🖼

Евгения Митяева

Конечно мои😄 везде закаты красивые

Vi

Так же как и Анапскими))) но вы не видели Хорватские закаты....

Сергей Родионов

🖼В Хабаровске то же красиво, фото без редакции

Евгения Митяева

И у меня без.))

Ал
Алекс

Ну да , особенно если ты находишься на вершине горы .....😊

Samsonov

Любой закат вне населенного пункта гараздо лучше...

Алла Огрызько

в абхазии еще красивее, еще лучше ночным морем

Алла Огрызько

Сочи суматошный город, как Москва

Евгения Митяева

Ну это знаю все

Алла Огрызько

пока не побываешь

Евгения Митяева

Да кого тут уже не было🤣

Алла Огрызько

перед олимпиадой приходилось таксиста брать, падать на хвост и по точкам мотаться

Aлексей Якунин

Если их подарили, то они в принципе красивы.

Евгения Митяева

Их никто не дарил🤣это природа

Серов

А, говорят, что в городе Сочи тёмные ночи..?

Серов

👍🌹🤝

Виктор Николаев

Не получится. Отпуск кончается быстро!

Евгения Митяева

Ну бывает

Александр Алексеев

особенно сегодня, когда снегу "море"

Александр Алексеев

Вы в центральном Сочи живете?

Евгения Митяева

Адлер

Александр Алексеев

там у меня внучка в Голубых далях учится, а живут в Хосте

Шагарьян Хайретдинов

интересно, как здесь делают коллажи

Евгения Митяева

Я не здесь делаю 😄а у себя в телефоне

Вадя С Хитровки

И Крымскими, Севастопольскими тоже

Вадя С Хитровки

А что, я не против. Правда, теперь не знаю, когда туда поеду в следующий раз. С финансами тоже напряг, да и у родаков здоровье уже не то

Вадя С Хитровки

У меня в Севастополе родственники живут - мои двоюродные брат и сестра ( меж собой они родные ), я у них останавливался 4 года подряд, так что где жить - с этим у меня проблем не будет

Вадя С Хитровки

Если я и поеду в Севастополь, то, как минимум, на месяц. Хотя мне уже месяца мало. Давно хочу туда уехать на ПМЖ