Татьяна

ненавижу мужиков жмотов и врунов ,а вы?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Они все такие

Асланбек Каримов

Не такой

Асланбек Каримов

Вам того же

Асланбек Каримов

Спасибо

Николай Краснов

Я тоже

Николай Краснов

Ну я не жмот , это точно , а врать глядя человеку в глаза у меня просто не получается . Проверено.

Николай Краснов

Не жмот , не врун , не изменял . И вообще романтичен . Мне всегда говоря будто я на мужчину не похож . Хотя все признаки есть . Просто я не могу быть , ну как вам обьяснить ,не могу быть всем выше сказанным . Я добрый , улыбка всегда со мной , даже по отношению к незнакомым.

Николай Краснов

Я всегда был белой вороной . Иногда в компании сидим , и мужики хвастаються , я там не....л , я ту тра..л . А я просто не могу так . Кого то обмануть и сделать плохо тому человеку . Или жене изменить , а как я после этого с ней лягу .

Николай Краснов

Ну вам виднее . Некоторые мужики ....да вы сами знаете.

Любовь Яворская

👍🤝

Ко
Константин

Всем! :)) 🖼