Ва
Василиса

Мозгом наделены все,но не все разобрались с инструкцией?

Ответы
Михаил Шмарин

Мужики опровали доильный аппарат ,как сосет.Надели одному и включили,он кричит,другой,читай инструкцию,.а там написано флага наполнится выключается автоматически

Андрей Владимирович

Это ничего, зато ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества.😜

Екатерина Лю

Как-то получается, что Вы правы...

Во
Водяной

Все инструкции по эксплуатации технических изделий должны начинаться со слов -
«Ну что , придурок, уже сломал?»

Екатерина Лю

Правильно! У некоторых уже и мозги набекрень.

Во
Водяной

Потом, что к инструкции обращаемся после поломки!

Екатерина Лю

Да, мы такие.😀

Михаил Гагарин

Или инструкция была несовершенна приданная от рождения А может быть сбой произошёл в процессе эксплуатации

Екатерина Лю

Всё возможно.

Михаил Гагарин

И то, и другое это уже сдвиг по фазе

Екатерина Лю

Да! Вы правы!

Михаил Гагарин

Вот и встречаются такие индивиды

Ан
Андрей

На самом деле,там все просто.Не надо его проверять на прочность и переключать в автономный режим.

Екатерина Лю

Конечно! Вы правы!

Michael Lvovich Kunin

Мозгами -ни кто не разобрался ,Даже институт мозга , Почему человек использует его всего от 3 до 5%

Екатерина Лю

Плохо читали инструкцию, наверное. 😄

Michael Lvovich Kunin

Не прикладывается при рождении , Поэтому как дурачились в детстве,так и продолжаем !

Екатерина Лю

Так это прекрасно! Душа молодая, пусть дурачится! Юмор спасет мир!

Michael Lvovich Kunin

Вот уже и юмор спасает мир ,Раньше говорили -Красота ! Ну ,да вот Петросян с юмора на молодую красотулю перекинулся , и из России укатил !

Екатерина Лю

Да ну! А я ничего не знаю! 🤨

Michael Lvovich Kunin

Читайте новости !

Екатерина Лю

Ладно, спасибо!

Михаил Maro

А у Вас инструкция есть? Мне вот никто не выдавал, пришлось записывать по ходу жизни...

Екатерина Лю

Инструкция - это сама жизнь. Жизнь хороший учитель, объясняет доходчиво, правда, берёт дорого...

Михаил Maro

Мы за ценой не постоим.

Екатерина Лю

И это правильно! 👍😄

Серый Кот

Для того чтобы переписывать всякую фигню из интернета мозги и вовсе не нужны

Папина Радость

Точно. А для некоторых и на родном языке она , как на китайском написана)))

Екатерина Лю

Вы правы! Но если на китайском языке, тогда нам переведёт моя внучка, она учит китайский язык. 😀

Ре
Ревад

ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ КАК МАДАМ СВЕТА А КОНКРЕТНО МОЖНО ПОЯСНИТЬ ВАШИ СМЫСЛИ

Фёдор Максимов

Мозги , мозги , а где же люди? Те кто написал инструкцию для них.

Leon Popa

ПО ЭТОМУ ОЧКИ У ВАС НА ГОЛОВЕ РАЗБИРАЮТСЯ .............!!!!!!!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

глупости. у того, что может дать всё, нет инструкции...

Никита Козлов 78Rus

А многие и в инструкцию вообще не заглядывают!!!

Екатерина Лю

Да, не догадались!

Никита Козлов 78Rus

Неа! Считают, что они и так умные, всё знают! И сколько техники угробили такие "знающие"!!!

Екатерина Лю

Вы абсолютно правы! В Новой Зеландии местные маори покупают кондиционеры, устанавливают, включают и потом жалуются, что они не охлаждают комнату.
Абсолютно Вы правы!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Екатерина Лю

С Новым годом! 🌲🍾🍷

Гоша Гоша

А те кто разобрались - постоянно путают кнопки!

Екатерина Лю

Наша РАША

Гоша Гоша

РАША тута рядом не лежала!

Екатерина Лю

Возможно! 😀

Юрий Бббббб....в

Мозг работает сам, без нашего вмешательства.

Екатерина Лю

Да, Вы правы! Но этот вопрос с юмором.

Юрий Бббббб....в

Я уж понял

Екатерина Лю

С Новым годом!🌲🎨🍷🍾

Qqqq Qqqqq

а ее как водится в роддоме взять забывают

Екатерина Лю

Конечно!

На
Наблюдатель

а зачем. пока не сломаецца ктож её читает

Екатерина Лю

Конечно! Вы ПРАВЫ! Хотя, это юмор.

Yuri Kozhevatov

Точно!эх,Самара городок,беспокойная я ...

Екатерина Лю

Да, Самара городок. Но я спокойная.

Yuri Kozhevatov

Песня...Елховка родина предков

Екатерина Лю

Это далеко от Самары. Но там чистая экология..🌲☃️

Yuri Kozhevatov

Никого от огромного клана не осталось

Екатерина Лю

А где вы сейчас?

Yuri Kozhevatov

В командировке,возле Токио

Екатерина Лю

Классно!

Ми
Мир))

Для некоторых она на китайском языке