Инопланетянка.

🖼И так каждый вечер после работы.

Ответы
Дэн

Не знаю, многие женщины утверждают что без лифчика ходить совсем не комфортно. Как примерно и мне без трусов,, и пофиг где это, дома, или не дома.

Инопланетянка.

Если грудь до пупка и болтается то неудобно. аАесли небольшая, то очень даже комфортно. Ничего не стесняет. И потом речь не про трусы. Я тоже без трусов не хожу.

Дэн

Ну многие утверждают, как это имея собственное жилье, и не ходить по нему голым😁 считают это странным)

Инопланетянка.

Кому нравится пусть ходят. Легкий сарафанчик или шортики с маечкой самое лучшее для дома.

Дэн

Да, это отлично) а я в любимых трениках, и пофиг мне на домашнюю моду)

Инопланетянка.

По мне лишь бы удобно было сидеть поджав ноги и валятся на диване.

Артём Ал. Ретунский

верно напряжно, оч и оч многим; но, дом ещё и там, где ты можешь хотя бы спать без нижнего белья, в принципе; верно так вернее...

Михаил Гехт

На мне никогда лифчика нет. Так это как программисту: " Где уснул - там и дом, где встал - там и спутница жизни"

Анатолий Безбородов

Поменять нужно работу! https://d6.greenleaf-lider.ru/ Посмотрите этот вариант!🌞

Пётр Павлов

Это естество (сон), то, где дом, - суждение, а в чём вопрос?

Владимир Малышкин

Так и тебе поверили : моя любимая постелька ;😉

Alex Dark 🇷🇺

Напрягает наверно этот аксессуар

Qqqq Qqqqq

какая прелестная новость

Надежда Кнышова

Обожаю именно так 😌👍

Александр Ерёмин

Хорошо честно и с умом

Инопланетянка.

Это правда жизни.

Александр Ерёмин

Я тебя бы увез,далеко,далеко.
Где лишь-тишь ,запах трав,полумрак.
Я б почувствовал- нежность твою и тепло.
Да,выумывать я -мастак!
О,как бы я тебя любил!
Желанье ,бьет фантаном в теле.
Не знаю,чтобы я творил.
Но,мы ведь этого хотели!
О, как бы я тебя любил!
А ты мне нежно подчинялась,
Я б ,на руках тебя носил,
Ты б, в ласках, в нежности купалась.
О,как бы я тебя любил!
Твой стан изящный, упиваясь,
Я б ,поцелуями покрыл.
От головы до ног, я целовал бы ,наслаждаясь.
О как бы я тебя любил!
Любил,любил.. не отрываясь.
Но,глазки после сна открыл,
Вздохнул,я с сожеленьем, просыпаясь.

Tp
Tpикcтep

Значит баня тоже дом ))

Инопланетянка.

Значит.

Tp
Tpикcтep

Лично мне и такой площади хватит

Ко
Константин

Зато, разнообразие 😁

Инопланетянка.

Согласна. День в...Вечер без...

Ко
Константин

🙂

Сэр Ёжик

Я житель мирааааа!

Инопланетянка.

А я покоя и комфорта.

Сэр Ёжик

Привет. Племяшка. Я просто к тому что, на мне нигде нет лифчика, выходит я везде дома.😀😀😀

Инопланетянка.

Выходит , так и есть...

И*
Игорь *****

А так же трусов!

Александр Вяткин

Скучаешь?

Маша

Дадада)))

Ва
Валентина

Согласна

Маша

Ещё бы))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁🤭