Ольга

Ну, почему вечером так хочется жить, гореть, творить, а утром только спать и не вставать?

Ответы
Фр
Фрай

Странно, у меня наоборот. Бывает проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит).

Ольга

У меня так не бывает

Аз
Азатрахлукум

Показывайте свое творчество я уже просил одну, на виолончели - так и ни показывала , а вы что творите? наверняка оценят люди🖼

Konrad

Мадам не верьте ни кому.Помните,что эта же участь ждёт и ваших детей.И только вы можете надоумить их избавить от этого своих.

..

Бывает – проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит.

Ольга

😄

Макс Янов 🇷🇺

Пока ночью спишь - организм ПРИВЫКАЕТ спать, а когда день бодрствуешь - он ПРИВЫКАЕТ бодрствовать. )

Ольга

логично

Остап Бендер

Вы видимо сова. У меня все наоборот. В 4 утра хочется творить, гореть, а в 19 вечера уже спать

Ольга

Ваш биоритм лучше

Остап Бендер

ну это биоритм жаворонка)

Ольга

да

Остап Бендер

Так вот я по природе он. Хотя когда пью водку, все нарушается. Иногда теряю время и пространство

Ольга

странно...

Остап Бендер

Я просто перехожу из мира Господа в мир Дьявола. Я уже это понял ))

Се
Сергей

ну да! *вечером не нарадуешься, а утром жить не хочется....* (древняя русская поговорка)

Ольга

Не так все печально

Се
Сергей

шутка... на Донбассе, эта поговорка.... после бутылька

Сергей Владимирович

А получается вечером то? А то может только кажется, а как дело - так не получается?

Ольга

Ни как не засну вечером…

Сергей Владимирович

Сочувствую

Qqqq Qqqqq

утро оно для отдыха, в полдень время пробуждения, вечером можно и повторить

Ольга

😊

Алина Маринес

Слава Богу этим не страдаю, так как Я-жаворонок и все дела делаю утром.😁

Ольга

Повезло вам

Константин Лисицын

Есть Варианты, Ольга! Вечером ответственности меньше!!! Но не всегда!)))

Константин Лисицын

О ситуации, Ольга! В 24.00 -телефон откладывается без ругани и принуждения...

Ольга

Какой вы мудрый! А главное, во время 😀 на часах 01:05

Константин Лисицын

Иванушка уснул в 0.10....Это я -раздолбай! (((

Ольга

Иванушка молодец!

Константин Лисицын

Искренне завидую, Ольга!)))) "Место встречи"-скорее ждет. До будильника....

Вовочка Бакка

Иногда бывает, что удручают результаты творения и горения...

Ольга

бывает и такое

Владимир Просто

Патамушта еще не успела отдохнуть от горения и творчества!

Ольга

😊

Вера Сергеевна-V

А может вечером просто очень перетрудились ,перегорели ?

Евгений Бриг-Снежин

...Как хорошо, когда тебя ждут дома… Как хорошо, что есть куда идти. И знать, что дверь рукой знакомой, Тебе откроют, скажут: «Здравствуй, заходи!))- катрен из ИнтерНЕТ а!

Ольга

Хорошо, когда ждут дома))))

Ольга

Обычный вечер, не перетруждалась

Евгений Антонюк

раньше вечером приляжешь, раньше утром на подъем

Ольга

Не получается

Евгений Антонюк

"это общая участь, месье Подсекальников".-Н .Р. Эрдман

An
Antonius

Такая же история все делаю вечером и ночь люблю!

Ольга

А мне так не нравится

An
Antonius

А чего пишите что вечером все хочется нифига вас не понял!

Ольга

Какая то внутренняя энергия вечером есть, которая не дает заснуть.

Ро
Роман

У меня наоборот.... )) Я классический жаворонок. )

Ольга

Вам легче

Любовь Анатольевна Бородина

Видимо, Вы сова.😊💐 В этом мы родственники.

Ольга

Наверно

Ma
Mascot

Не держите в себе.
Помните как в Шреке было?

Ольга

Не помню....

Ma
Mascot

Жаль

Вл
Владимир

у меня так 100 раз было))вечером набухался и творишь, чё хош ...а утром,вообще с кровати не поднять🙃

Ольга

Весело живете!

Вл
Владимир

ага))как по Петросяну "Весело живём"))

Александр Пушкин

Соломон премудрый сказал: " И это пройдет"...