Ку
Кукулькан

Многие тут жалуются на нищету, но по пол дня сидят в интернете. Вы серьёзно!?

Ответы
Вера Сергеевна

Более того на одной ленте общение с разными собеседниками ,одному о дорогих покупках,о том что собачка ест только мясо (!) ,а другому :такая маленькая пенсия ,как прожить ... Парадокс,а далее: вообще-то пенсия хорошая в нашей отрасли ...Чудеса )))Но от этих чудес неуютно становится.

Ку
Кукулькан

Зависть, это плохо

Леди Мила

а это причем? Умеешь ты унизить👎🐐 не зря вас, москвичей все ненавидят.. зажравшиеся снобы.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ сильно жрём?

Гармония Россия

Все в мире относительно. 😁 У меня в магазине женщина пенсионного возраста долго рассказывала о тяготах голодного существования, пока я не обратила внимание на набитую сумку, из которой торчал огромный хвост замороженного лосося😋

Gulzhahan Tustikbaeva

я думаю никогда не надо жаловаться на жизнь, все зависить от человека самого, сейчас время такое можно найти работу и прокормить себя а не сидеть и ныть что нет деньег, руки , ноги есть голова на месте что еще надо

Яков С

Все просто. Те кто знает сколько времени занимает изучение. Объясню . В многих странах мира интернет не ограниченный по времени.

Леди Мила

конечно. У пенсионеров уже нет сил работать.. или нужно до смерти " пахать" ? Не у всех московские пенсии.

Леди Мила

не я эту тему начала!!! Да, больная. потому что люди, проработав по 40 лет , живут в нищете.. а самодовольные твари говорят:Иди работай.

Ку
Кукулькан

Может не там работали?

Леди Мила

а при СССР все одинаково работали.. но тебе не понять.. ты и по возрасту не подходишь, и по совести.

Ку
Кукулькан

что не так с моей совестью? и причем тут СССР?

Леди Мила

при том! Что 99% при СССР работали на производстве, и пенсии всем уровняли, где бы не работал. А с совестью , ты троллишь, издеваешься, самодовольный зажравшийся москвич

Геннадий Коновалов

И что, интернет стоит 600 рубл. в месяц, заплатил и хоть усидись, какое отношение это имеет к нищете?

Ку
Кукулькан

Какое?

Геннадий Коновалов

Никакое.

Алёна Клочкова

Я получаю пенсию по нерабочей группе инвалидности.Да,мне уже стало не хватать,а толку?

Свой!

Нет нищеты это сам человек придумал для себя такой статус чтоб его жалели (халява)

Алена Gold Star

Кто жалуется? Я вообще молчу, убиваю время только, что бы быстрее пролитело...

Вр
Временно

Пусть жалуются, пусть выговорятся...Где их будут слушать, как не здесь ))))

Алексей Барсуков

А вам бы понравилось если бы нищита жила бы в трёх домах от вас

Александр Ревнивцев

ДА И КОГДА ПЕНСИОНЕР И ЧТО И КАК СВОИ МЫСЛИ И КОМУ РАССКАЗАТЬ ?

Ку
Кукулькан

зачем?

Александр Ревнивцев

ЧТОБЫ ЗНАЛИ С КЕМ СВОЮ СУДЬБУ СВЯЗЫВАЮТ

Та
Татьяна

У нас нищие потому, что не умеют экономить, как на западе.

Ку
Кукулькан

Обязательно

Леди Мила

Бред.. что там экономить? 150 евро пенсию? Уж не позорьтесь👎

Та
Татьяна

Не пишите того, чего не знаете.

Леди Мила

И чего же я не знаю, просветите.

Кошельков Александр Алегархович

490р в месец у меня лично сиди хоть круглосуточно.

Ку
Кукулькан

А зачем?

Ку
Кукулькан

Сидеть круглосуточно

Кошельков Александр Алегархович

я работаю в нете.а сюда на 5-10мин захожу вопросы почитать

Та, Которая...

А некоторые здесь просят помочь материально...

Та, Которая...

Тут один человек на почку просил. Как без нее сам выживешь?

Ку
Кукулькан

не в почках счастье

Та, Которая...

А в чем?

Ку
Кукулькан

почка, это инструмент

Та, Которая...

Ключик к сердцу, а потом к сейфу?

Татьяна К.

голодают, поди. все деньги на интернет ушли.😁

Га
Галина

не жалуюсь никогда и ни дня не была в нищете.

Елена Викторовна

А ты когда работаешь? Ты 24 часа в сутки тут))

Ку
Кукулькан

Я всегда работаю

Елена Викторовна

Интересная работа - сидеть на сайте))

Ку
Кукулькан

Это хобби)

Ан
Анталья*

На скрьёзное у них нет уже времени и сил🤣

Алексей Шутов

А,что нищие не могут в интернете сидеть?

Ку
Кукулькан

зачем тогда жаловаться?

Алексей Шутов

Это у них стиль такой!