Ан
Анхель

В юности был роман с мальчиком, потом уехала, кто то сказал что он умер, вышла замуж после этого (инета тогда не было))) а тут недавно нашла его в соц сетях) написала - ответил) понеслось общение))) но он не верит мне и постоянно спрашиваешь почему именно сейчас вспомнила о нем)? А это просто так проучилось))) что делать с ним)? И порвать общение жаль и продолжать бесперспективно

Ответы
Ев
Евгений

Если хотя бы уважаете своего мужа, то лучше прекратите общение с бывшим. Муж может даже не показывать Вам, что знает об этой переписке, но ... очень страдать морально.

Виталина----------

Приятное общение всегда приносит позитивные эмоции.не стройте далеко идущие планы.просто живите,радуйтесь и общайтесь.не ставьте себе никаких обязательств

Юрий Сотник

А что Вам он? Если не верит, то Вы веру в голову не вложите. Любовь не восстановишь. Можете не разрывать связь - само утихнет, раз бесперспективно.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно бесполезная трата времени... время ушло... значит судьбе так было угодно... оставь его в покое.. и не рви сердце...

Олег Божко

Напейся и забудь)))Зажги свечу и не желей не о чём)))Счастье само к тебе придёт))❤️ 😀 😀 😀

Ан
Анхель

))) мило, но я не пью

Дм
Дмитрий....

уверяй его.....обосновывай....все наладиться.....не теряй его....конечно тебе видней..но тем не менее....

Владимир Писарев

Аналогично,но все наоборот,потерялись и нашлись в соц сетях,и я так рад ,что потерялись когда то

Любовь

чувства, которые Вы не прожили.... их нужно прожить, завершить, иначе так и будете возвращаться..

Ан
Анхель

Курт Левин)) эффект прерванной игры

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Лучше просто перейти на приятельское "привет - пока", покуда все не зашло слишком далеко!

Андрей Разборов

ты ничего с ним сделать не сможешь а вот с собой нужно разобраться зачем он тебе?

Ан
Анхель

)))) воспоминание о юности о романтике)) о том как кто то сильно меня любил)) но жизнь уже расставила все по своим местам))

Андрей Разборов

ну так и все успокойся либо сразу порви общение либо медленно и спокойно сделай так чтобы никому не причинить боль

Ан
Анхель

Спасибо))) выбрала второе и уже делаю

Андрей Разборов

ну так действуй я в тебя верю🙂

Ма
Марта

Если бесперспективно лучше сразу растаньтесь друзьями. Потом будет больнее.

Антон Коган

Если жаль рвать отношения - не рвите! Перспектива всегда есть!

Nikola Mahkov

наверно--прекратить--с прошлым встречи-БОЛЕЗНЕННЫ!...☝️

Мо
Мотылёк

Раз написала значит что то потянуло! Всегда не торопись !

Инна Сергеевна

Зачем он нужен,это прошлое)тогда и сейчас взгляд разный)

Алексей Малахов

Продолжать общение. Раз жаль. А перспективы нарисуются.

Александр Лукоянчев

Порви,ему так лучше будет,если ты ему шансов не дашь.

Евгений Ксёнз

можно просто изредка списываться с ним и все.

Андрей Смолин

..он для Вас альтернатива Вашему настоящему?

Ан
Анхель

Отдушина))

Андрей Смолин

...вот тут?!!! Отдушина?!!! Это как же Вас нужно недо..., чтобы на каком-то СРАНОМ САЙТЕ ЗНАКОМСТВ какой-то бывший, который ещё и мозг выносит, стал ОТДУШИНОЙ...

Ан
Анхель

Не тут

Андрей Смолин

...не понял... А где?

Ан
Анхель

Это вопрос про жизнь

Андрей Смолин

...не н

Марат

Чем дальше тем может сложнее порывать...