Ма
Максат

Убегая от охотников заяц, добежал до края пропасти.и вот он стоит на краю, в него целятся охотники, оглянувшись назад он прыгнул с улыбкой! ВОПРОС ( почему с улыбкой)???????

Ответы
Ирина

Увидел внизу пролетающего орла, который был ему другом. Орёл махнул крылом, давая зайцу понять, что он готов его поймать. И заяц, полностью доверяя своему другу , прыгнул с улыбкой и оставил охотников в дураках.

Ма
Максат

решительно, но не верно

Ирина

А заяц Вам лично рассказал перед тем,как прыгнуть, почему он улыбался?)) Откуда такая точность знаний его мыслей?

Ма
Максат

это фразиологический вопрос

Ирина

Ну так значит любой возможный ответ будет верным.

St
Strekoza

наконец-то закончились его жизненные мучения

Ма
Максат

почти правильно...

St
Strekoza

а что правильно совсем?

Ма
Максат

С улыбкой.. потому что "Свободен"

St
Strekoza

ну вот и я об этом...

Ма
Максат

мхм)

Лана Остудина

Потому что он свободен.

Sana

Заяц - суицидник...

Ма
Максат

хех)

...Наталья Алексеевна

Не догнала пуля