Розочка

светский раут... как НЕ слиться с этой толпой ярких, красивых женщин и мужчин? только, про бомжеватый вид не надо писать

Ответы
Татьяна

Как-то одна дама захотела отомстить некоей женщине. Узнала, в каком та будет платье на вечеринке в её доме, купила такой же ткани и пошила шторы. Как вы поняли, женщина стала самой заметной, так как слилась со шторами...

Виталий Хабаев

Полюбить себя и быть истинно счастливым. На вас обратят внимание. Потому что в тусе все лицемерие и лож. Поэтому я вышел из светских компаний.

Обсуждайка

разве не замечали - раут или просто туса,всегда найдется одна самая-самая....и самый-самый

Розочка

и в чём или чем они самые-самые?

Обсуждайка

не сливаются....с толпой)))

♛ О*Contra Spem ♛

либо превзойти присутствующих в экстравагантности , либо наряд Мери Поппинс .

Ив
Иван

Оставаться собой. И уж если Вы себя любите... То быть чуть-чуть выше толпы!

Валентин Янькин

просто всегда нужно оставаться собой не надо не под кого подделаваться

Лариса Хуснутдинова

вести себя иначе.но в рамках хороших манер и тона торжества

Сергей Максимук

С начала прочитал : как не спиться, да, думаю, светский раут.

Vicrus

Остаться самим собой в естественном образе 😗 😏

Павел

а цветочек точно ...весь помятый какой то -как бомж..

Андрей Бондаренко

Приди в стрингах,и не какого бомжеватого вида!

Галина Алекс.

Оставаться ПРОСТО женщиной.натуральной.

Ян Мельников

прикинься Розой\тебе к лицу будет\

Nikola Mahkov

смотря какова цель!....................

Вовочка Бакка

похоже других проблем нет...

Руслан Неа

Используй нанотехнологии

Бесик

В этом вся соль философии

Елена Феоктистова

А про нижнее бельё?))))

Вл
Владия

Не ходить

Юрий Малиновский

А зачем?

Розочка

а действительно, зачем... не знаю. просто, чтобы быть особым. нет?

Юрий Малиновский

Дурость...достойная школьников

Розочка

точно. знаю один способ. - не хочешь слиться с толпой - сиди тихо в уголочке.

Розочка

внешне. случись что, вмиг в толпу превратится. особенно женщины

Юрий Малиновский

Так ведь не понятен тогда сам вопрос...Невозможно с толпой не смешаться!

Розочка

вот и мне так кажется. соблюдение правил обязательно

Юрий Малиновский

Нашли что обсуждать....Фигня какая..