Розочка

встретила в инете вопрос - главное украшение женщины на светском рауте? неужели, это мужчина? или что другое?

Ответы
Ибрагим Ибрагимов

Совершенно правильно: Сделаешь своего мужчину королем–будешь королевой; сделаешь его рабом – станешь соответственно рабыней!!!

Илья Северов

На светском рауте главное украшение жещины это бриллианты, а украшение мужчины - автомобиль

Владимир Лебедев

И у мужчин, и у женщин главное -- интеллект, а остальное само появится, если есть главное.

Просто Ой Но Не Наивный

трусики и бусике на остальное закроют глаза мечтая пуская слюну или брызгая ядом

Любовь..любовь!

Раньше женщины служили украшением мужчин.... Неужели мужчины так низко пали?

Игорь Зверев

Извини...иногда и меня заносит...

Сергей Теренин

Феминизм блеф не на чем не осснованный за что пострадают бедняжки

Марина

Я не поняла, что имел в виду Сергей, но - Игорь! - Браво!!!!👏 👏 👏 Это именно то, что каждый думал, но не смог сказать ! Кто-то от занятости, а кто-то о лени...

Любовь..любовь!

Точно, Маришка!!!!

Владимир Бахаруев

На светском рауте, не женщины украшают собой мужиков, а как раз наоборот

Самойлова Катерина

Главное украшение дамы на светском рауте-это ее элегантность!

Иван Бойцов

Брюлики, вот главное украшение женщины, на светском рауте!!!

Gultekin Mutallimova

женщина украшает мужчину а женщину украшает счастье

Люблю Жизнь

Там в одиночку не приходят,парами!,выходит что он,

Ирина Таранкова

КОНЕЧНО НЕТ....ВАША УВЕРЕННОСТЬ В СВОЕЙ КРАСОТЕ

Людмила

брилианты ....а мужщина так само собои ................

Е_
Елена ___

Ну... или бриллианты. Хотя мужчина лучше. 😉

Валентина Ажгиревич

Украшение женщины - уверенность в себе !!!

Любомир

женщина с Розой в петличке пиджака мужа

Галина Бутусова

На раутах не была.А главное её это дитя!

Natali Ник.

это клач от....и колье от... и т.п... от.....

Юрий Малиновский

Сама женщииина и есть украшение

Василий Хурсин

У каждого человека свои мнения

Лариса Хуснутдинова

улыбка и хорошее настроение