Алиса Лиса

Вы верите в параллельность судеб людей? У вас есть друзья и знакомые, которые живут жизнью похожей на вашу, но существенно отличающуюся от вашей в некоторых моментах. Допустим, в отношениях в семье? В любви? В денежном отношении?

Ответы
**
***Praktik***

Еще как)меня и брата назвали как дедов,потом я узнал что Михаил прожил жизнь и умер от старости,А Алексей умер молодым,Как и брат потом.

Алиса Лиса

Вот и у мен почти так

Владимир Чураков

Нет. Но мне стали всё чаще попадаться "копии" людей из моего прошлого. Вплоть до похожей внешности.

Алиса Лиса

А это не параллели? Вы уверены?

Владимир Чураков

Это больше похоже на цикличность. Тоже самое, но на другом уровне.

Алиса Лиса

Цикл, это повторяющееся действие, совершаемое одним лицом или предметом. Поэтому нет. Это не цикличность

Владимир Чураков

Это цикличность. Как времена года - с различиями, но тоже самое.

Алиса Лиса

Нет. Времена года относятся к природе. Она одна. А судьбы и души разные, и люди тоже.

Владимир Чураков

Слепой не объяснить, что такое радуга... Всего доброго.😏🌹

Алиса Лиса

Увы слепы Вы

To
Toshik38

Конечно есть, мы все параллельные, но все мы оденаковы. В этом весь интерес

Алиса Лиса

Нет одинаковых

To
Toshik38

У вас есть уши? Глаза? Руки, ноги? Голова? Мозг, лёгкие, рука? Чем же мы с вами разные? Полом отличается?

Алиса Лиса

Всем

To
Toshik38

Например?

Алиса Лиса

Мои руки не такие как ваши. И похожих нет и не будет они уникальны со всеми из достоинствами и недостатками. Да, и речь не о ногах и теле идёт, а о душе. Хотя Вас это не касается

To
Toshik38

Что у вас нет того чего нет у меня? Таже душа.... Мы все одно целое но по алчности своей доказывает свою уникальность.

Алиса Лиса

Нет. Души у Вас нет. И нечего к нам примастиваться

Сарказм Ходячий

Да вопрос на засыпку.........................я так и не понял сути вопроса

Инна Разумова

Нет таких, может дети только , смотрят на нас и учатся у нас

Алекс Венцель

Жизнь многих из нас в принципе похожа до мелочей...

Алиса Лиса

Не согласна

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У всех всё примерно похоже с отдельными нюансами

Алиса Лиса

Например:...? У вас как?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же написала как

Алиса Лиса

Нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У всех всё примерно похоже с отдельными нюансами

Алиса Лиса

Вам так кажется. Поэтому прошу и описать как у вас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем вам это, занимайтесь своей жизнью

Бабайкин Юрий

Очень много таких...у меня странная семья

Алиса Лиса

А при чем тут другие люди?

Бабайкин Юрий

Просто у других людей я никогда не замечал такого отношения к своим отпрыскам

Алиса Лиса

Не путайте отношения в семье с отношениями на людях

Бабайкин Юрий

Особой разницы не было....она могла спокойно на меня орать даже когда я стал более взрослым и это привело к тому что я стал тоже на нее повышать голос,что она на людях превращала в мою падлючесть

Алиса Лиса

Речь сейчас мне о вашей матери. И в целом, это лично ваше отношение к тому как она себЯ вела. И я знаю 1000 семей с подобным отношением к детям. И никто по прошествии 15 -30 лет не вспоминает даже об этом. Дело в вас

Вячеслав Улитин

А вы верите в перпендикулярные миры?

Алиса Лиса

Здесь вопрос задала я

Виктор Хмелев

да, а некоторые уже перпендикулярно!

Слава Вронов

Каждый по своему идентичный,

Алиса Лиса

Вам так кажется

Слава Вронов

Может быть

Алиса Лиса

Точно

Валентин

Не анализировпл на эту тему

Ол
Олександр

Есть такой друг .

Ол
Олександр

Неоткуда взяться необычности . Мы родились в одной стране . В приблизительно похожих семьях , Учились в одинаковых школах . каждый жил своей жизнью . Судьбы похожи , это обусловлено тем , что мы жили в одной стране . Имеем одинаковое мировоззрение , приблизительно одинаковые моральные ценности . Странно если бы было по другому . Нет никакой интриги , никакого секрета , никакого влияния сверхестественных сил .

Алиса Лиса

Это у Вас так

Алиса Лиса

У других иначе

Ол
Олександр

O K .

Ал
Александр

странно это все

Ал
Александр

сталин и гитлер. они жили похожей жизнью тиранов. и оба убили свои жен

Алиса Лиса

Убили ли. Это раз. Два, тирания Сталина заключалась в его мнительности, и времени в котором он жил...что касаемо Гитлера, то это, вообще, другая песня.... педафил с маниакальными наклонномтями, живущий по указке высшего "Волхва" - (не знаю как правильно его назвать). В целом и общем, больной на всю голову человек, поставленный лицом рабочих, так как всемирный кризисный центр так решил. В общем, почти как у нас сейчас

Ал
Александр

какие глубокие знания о личностях в истории

Алиса Лиса

А что...я не права?

Ал
Александр

это-то да, это-то конечно

Ви
Виталий

Конечно, есть..

Алиса Лиса

И как это проявляется. У меня странный сюжет, но я не плыву по течению как может многим показаться со стороны, а активно борюсь за изменение своей жизни. Месяц назад возобновила общение с подругой по универу, у нее оказывается умер муж до рождения сына ещё. И у меня мог умереть муж до рождения сына, но я его с того света вытащила. Парадокс?

Ви
Виталий

В жизни бывает много необьяснимых вещей..

М.
Михаил . Тургенев.

Таких не знаю .

Andre Volfenzon

Бессонница?🙂

Сергей Сату Га

верю Алисочка

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Сбежавший Оттуда

Есть такое