Юрий Сабиров

Давай ка в рифму посудачим

Ответы · страница 2
Джеймс 😉

Какой же темой себя мы озадачим??

Юрий Сабиров

как вам сказать возьмите вам бразды даю пусть тема ваша и благодарю

Джеймс 😉

Позвольте сударь судачить предлагали вы! За вами тема, как тут ни крути...

Юрий Сабиров

Ну что ж коль в гости вы вот тема -про погоду как много не приятного народу дожди вам нынче принесли

Толеуов Айбек

А у нас в квартире газ)) А у Вас?)))

Юрий Сабиров

вода горячая идет всегда холодная не западает у вас такого не бывает?????

Толеуов Айбек

Бывает но это закаляет))))))

Юрий Сабиров

дает энергию ведь жизнь движение ее преображение задача как хорошо если удача но мы не плача зубами и вперед на пик взойдем и скажем -вот движение удача и опять вперед !!!!!!

Зоя Овосиенко

Стишки попишем
Иль поплачем?😂

Зоя Овосиенко

Ну, дальше тему развивай,
И рифмы побыстрей давай.
Но только Красную строку
Не забывай ты на бегу.
Shift ->Enter жмёшь ты ДРУЖНО -
Получишь ТО, что НУЖНО.

Владимир Асиновский

........напишем стих,а там побачим

Юрий Сабиров

А вы как к рыбке , c другими половил, хотите с вами, порыбачим .????

Владимир Асиновский

Я не рыбак,а рыбоед. Притом уже я старый дед

Юрий Сабиров

Как жаль, ведь рыбка и уха, лишь только на природе так легка ,что только в рот, там с колбасой не нужен бутерброт. Как в сказке говорят -" ....морщины лишь только украшение мужчины". Cтарик, условность бытовая, об этом знает рыбка золотая ."Старик и море" крут сюжет, он был суров, мужик, хоть не атлет.

Владимир Асиновский

Ответь пожалуйста Юрок и ответу буду рад. Наверно вышел уже срок : где делся град ЦЕЛИНОГРАД ?

Юрий Сабиров

Столица Астана, тире столица в переводе, все для нее, растет и вверх и шире, ,про городок в степи забыли, но шепотом скажу- мой" город яблок" лучше во сто крат, а Астана как для России-" Петроград" .

Владимир Асиновский

Астана это бывший Целиноград ? Я примерно так понял

Владимир Асиновский

Спасибо. Я временно отключаюсь. Уже почти 10-00утра. а я ещё ничего не сделал

Людмила Гур-Ко

Ну давай поговорим - поплачем .

Юрий Сабиров

зачем здесь тратить этот ценный сок давайте просто посудачим

Людмила Гур-Ко

О чем - о жизни , тогда давай поговорим .

Юрий Сабиров

судачить сплетничать одно здесь не уместное оно мы просто сложное разделим нюансом частью разглядим о чем поплакать мы хотели на самом деле просто дым

Людмила Гур-Ко

Вы правы - все дым . Дым рассеялся - ну и Бог с ним !

Юрий Сабиров

и дай вам Бог и все что с ним да будет с вами и как вы правильно сказали то не дым

Людмила Гур-Ко

Да Вы правы . Спаси Вас , Господи !

Оксана Оксана

Пойдем -ка на работу поишачим)

Оксана Оксана

Что я и делаю,,мерси!Писать про рифмы не проси)

Юрий Сабиров

зашла напакостила хрюшкой уйди уйди ты не моя подружка

Оксана Оксана

Мы с вами даже не знакомы,вы обозвали хрюшкою 🐖меня,?какой же вы тогда св...я🐷)))

Юрий Сабиров

спасибо не знакомы мы а вы прогнозы строите увы прощате я надеюсь не зайдете меня вы больше не найдете

Оксана Оксана

Вы победили!))Прощайте👍

Насима Костикова

Пусть нелегко,но мы не плачем!

Юрий Сабиров

удача ждет нас впереди !!!

Юрий Сабиров

мы сломим все преграды и я уверен впереди награда ждет пусть не легко но мы не плачем !!!!!

Насима Костикова

Ведь только так должно и быть,а не иначе!!!

Татьяна Маркеева

Не лучше ль рыбку порыбачить?

Юрий Сабиров

вы сотая так неужели без рыбы рифмы отсырели ???

Лариса

Не требуя с друг друга сдачи.

Юрий Сабиров

на капиталы и бойкие удары ????

Лариса

Это не рифма!

Юрий Сабиров

что ж вам сказать- удачи наш диалог не в прок

Юрий Сабиров

зло как в рифме вам не повезло

Том

И что-нибудь еще позасобачим

Юрий Сабиров

так так а что не плохо для начала ввернуть таковские начала чтоб и коровка не мычала бычек соломку кушал а петушок хозяйку слушал и кур топтал а не у соседа в огороде горох клевал быть может для начала так

Любовь

У меня точно не получится (((

Юрий Сабиров

а мы рискнем вдвоем а вдруг да сдвинем

Любовь

Рискнём, ты на подхвате )))

Юрий Сабиров

раз на подхвате груза длань примите и сами рифмой удивите

Любовь

Я пока у тебя учиться буду, хорошо ??

Юрий Сабиров

я не учитель сладка лесть я таю пломбира чувство ощущаю когда им солнышко возмется он тает сладкий аж до слез

Наташа Маликова

А может просто....порыбачим?

Юрий Сабиров

пять рыбаков уже поплыло легко под рифму говоря уплыло в даль по интернету рыбалку бросив не шутя

Наташа Маликова

Судачат рыбаки в инете , а рыба плачет без жратвы, зачем придумали на свете для рыбаков такие сети😜

Юрий Сабиров

кто удочку забросил в интернет порой не помнит про обед ведь солло и сонаты нета вплоть до рассвета к поклевке склонного сюжетом от рыбки и ушицы вовлекает в оборот там где отрада бутерброд

Юрий Сабиров

спасибо спето на сцене интернета для вас Наташа и сюжета

Вадим Матов

Но только в рифму! Не иначе!

Юрий Сабиров

веселее и тренировка не пустое для ума быть может что весьма в тепешнем "веселом мире "

Света Чиркова

толку нет на такие подвиги!

Юрий Сабиров

какое странное создание такое словосочетание

Татьяна Русакова

давай ка в тряпку помолчим.

Юрий Сабиров

вперед и как сказали с песней

Галя Антонова

Я не Лермонтов, не Пушкин...

Юрий Сабиров

Пушкин рифму запретил потомкам крест на сем поставил как он сказал я лучший и тем я род прославил так не позорьте худшим мужики Но мы же не они мы по чуть чуть и с нас довольно чтоб чувствовать себя привольно

Обсуждайка

давай, а как же быть иначе

Юрий Сабиров

как просто солнышко и ни о чем и ветерок однако тоже не о чем но та и это здесь я думаю причем как много разного и не о чем для зрения тонкого причем

Обсуждайка

ну да,ну да, и все же , все же как всегда )))

Юрий Сабиров

всегда пусть даже иногда не как всегда жизнь как река вода ушла и не вернешь и в реку дважды не войдешь

Обсуждайка

печалька наступает, когда речушка уступает

Юрий Сабиров

река бездонна глубока как радость счастье или горе бывает что сравнение море но та река морей светлица и мелкий образ не годится

Александр Таран

Ну посудачим - начинай . )))

Александр Таран

А чем тебе "Лезгинка " не по нраву ? Ведь Дагестанский тоже не плохой . Но коль предпочитаешь ты Армянский - бутылочку "Страна камней" открой . )))

Юрий Сабиров

душою коньяку не очень рад шампанское я в этом ретроград Мадам Клико веселая вдова предпочитаема весьма она о лучшем навевает сон где мы и где веселые деньки Парижских улиц огоньки и Сена поутру туманом скрытое нутро развеет ветер а потом собор как сказке да есть что помнить для закваски

Александр Таран

Шампанское ? Ну что ж , начнем с него . Но только , почему "Мадам Клико " ? Предпочитаю Крымские сорта - в башке не будет утром пустота . )))

Юрий Сабиров

За все, так будьте же здоровы, пусть снова будит слово, все, что ВЫ хотели не смогли да будет снова, легко, как ваше слово. (я тост такой вам посвещаю теперь уже товарищ как прежде говорили и собрат )

Александр Таран

Собрат ? Ну что ж , я очень рад - за дружбу можно выпить смело . За женщин выпьем , за любовь , а там - кому какое дело . )))

Екатерина

Споём,пошутим и поплачем.

Юрий Сабиров

Ах Катя милое дитя поплакать можно не шутя вопрос зачем нам горевать друг друга мыслью напрягать- что слабость как Сизифов вечно труд так благодатен вечен обеспечен тропинкой прямо в Рай намечен давайте ЛУЧШЕ СИЛУШКОЙ возмемся и своего Олимпа мы добьемся

Екатерина

Согласна,плакать не пристало..Да будет с нами радость и побед немало.

♡~♡

на это нужно настроение )

Юрий Сабиров

все ремесло хотенье чудо Пегаса крыльев взмах и в этом Эльза вы правы стихи как сон и наслаждение хотенье как то из нутри

♡~♡

иль, нужна муза здесь... !?

♡~♡

Как льстят мне Ваши речи..)))))

Юрий Сабиров

не праздность лени речи лесть но радость с вами пообщаться