Ма
Марс

зачем злые истерики льют злость на жернов войны не слыша крика матерей убитых детей не видя мозги на гусенницах танка что движет теми кто украинцев называет хохлами а русских кацапами розжигая ненависть среди братских народов?

Ответы
Надежда

Выжившие безумцы-Монстры ,а то и хуже! Как страшно-когда мать рожает и не зная кого-Это ...Нет слов.....

Любовь Кругликова

я думаю чтобы самим быстрее оказаться под гусиннизами этих же танков а это произойдет

Евгений Смотрицкий

Врождённая ненависть ими движет. А ненависть не нуждается в аргументах, как и любовь.

Ма
Марс

это от недалекого ума

Евгений Смотрицкий

Ну, уж пусть разбираются со своим умом, пока история не смела с лица Земли! Полдня сегодня потратил на дискуссию с такими. Естественно скатились до оскорблений меня, на том и кончилось. А сам выставили интервью с паном Безсмертным, в котором всё расставлено по полочкам. Но сами выставили, а сами же не видят. Я ж не врач! История их вылечит.

Ма
Марс

проблема в том что с этим надо бороться либо делать вид что не замечаешь этих фурий во плоти которые при первой опасности спрячутся за наши спины а потом присвоят наши победы..

Николай Новиков

коммерческие интересы

Ма
Марс

какие к черту интересы у нищих злопыхателей