Вести Скрепечества

7 октября – печальная дата в истории России. Ведь в этот день, по недоразумению вылезло из чрева это уродливое существо по наименованию П У Т И Н. В течении 20 с лишним лет этот бич божий насилует страну самыми извращёнными методами, все откровенно людоедские решения были приняты под его началом, он собрал вокруг себя такую отвратительную банду уродов и садистов, двуногих тварей и полных ничтожеств, и натворил столько делов, что гитлеровские нацисты плачут в сторонке от зависти. Его семейка паразитов, его кабаиха и бесчисленные друзья обходится бюджету в миллиарды рублей, в то время пока 20 миллионов нищих людей утопают в беспросветной нищете. Плюгавыш украл у России будущее, и сегодня он пытается отобрать её у соседней Украины. Хоть до этой даты ещё далеко, но давайте пожелаем ему в этом году освободить мир от своего бренного существования, и вернуться туда, откуда он вылез – в жернова ада. Чтоб ты сдох, путлер!

Ответы
Elvis Costello

а ельцин давал рф будущие...с березовскими

Вести Скрепечества

Ты не забыл, что плешивый и был ставленником Ельцина и Березовского?

Elvis Costello

вывод все плохи

Elvis Costello

или жиды всё жида ждут

Nikola Mahkov

-как тебе не повезло!--

Зм
Змей

👍👍👍