..
.....

Мы в ответе кому написали пьяными?)))

–1
Ответы
Владимир Цветков

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

В*
Вера *******

Трезвый и пьяный два разных человека. И если это так, то закусывать нужно сим-картой, иначе не выкрутиться потом

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ибо пьяный человек, подобен дитятке неразумному… не злоба им движет а придурошность от вина и водки

Glemors Pendelerskinsk

Хоть это водка писала, но наверное да. Не будешь ведь на пузырь орать, санитары тогда приедут!😂

На
Наталья

не согласна. это всегда сидит в нас. Водка просто помогает это озвучить

Glemors Pendelerskinsk

Как сказать🤔всегда ли....

Юж
Южанка

Решается все очень просто - "Прости, я вчера перебрала... Наговорила лишнего. Это все водка..."

Наиля Куприянова

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, может пьяным, вы сказали то, что хотели сказать?

Полувековая Дама

Если находятся дураки, верящие бредням пьяной женщины , то это их проблемы.

Чу
Чугун

поврвет кровлка я немного пьян можетть самое ну аонисаель о чем я😍😋🤓

Eлeнa 🇷🇺

конечно. помнишь поговорку? что у пьяного на языке, то у трезвого на уме

..
.....

Да)

Eлeнa 🇷🇺

это видно по аве)))

..
.....

По вашей тоже, что в хорошей форме)

Eлeнa 🇷🇺

Во всем себе отказываю)))

..
.....

И сексе?))

Лара

Можно и выговор схлопотать, если начальнику писать пакости)))

Борис Копелиович

В советском уголовном кодексе опьянение считалось отягчающим обстоятельством. Потому что, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и в делах.

Лара

Так и получается.

Лара

🖼

Маргарита Касьянова

Нет, всегда можно сказать, что не было, не знаю🤣. Я не я🤣🤣🤣

Чёрный Кот

конечно! надо же принести свои извинения... самые искренние

Солнечная Сторона Тени

Мы не в ответе, кто на другом конце провода трубку поднял)))

..
.....

А некто там и не просил))

Ба
Бастет

Энто мы просто в этот раз с Танюшкой так и не напились:))))))

..
.....

Вечер пропал зря

Ба
Бастет

Нееее)))) Предвкушение - особое же наслаждение:))))))😂😂😂

К*
Катерина ********

Тут уж либо не пить, либо предварительно спрятать телефон

Yra Kozlov

если на пупке его тогда уж куда деваться ответственны

Ал
Александра

Смотря, что написали..)) может и пронесёт, в принципе))

Ал
Александра

😏 увернулся...

..
.....

Вы не поверите,)))

Ал
Александра

Хочу убедиться...я доверчива.

..
.....

В чем))

Ал
Александра

В продолжение фразы... Вы не поверите...

Александр Андреенко

Едва ли пьянь вообще способна за что-то отвечать.

Александр Бабурин

Я считаю это как за рулём авто ....Выпил иди спать

Бушнева Алена

Так интернет,подкупает своей безнаказанностью.

Сергей Янков

Да лано?!... Я такой ответственности не перенесу)