За
Зараза

Согласитесь, приятно, когда человек заходит в сеть и сразу пишет тебе, интересуется как спалось, какое у тебя настроение...Когда о тебе заботятся, такое ощущение, что твоё сердце завернуто в одеяло...🥰

Ответы
Устим Акимыч !

Светлячек Здорово !! 🥰 как спалось, какое у тебя настроение...Когда о тебе заботятся, такое ощущение, что твоё сердце завернуто в одеяло...🥰????

За
Зараза

🙂

Мария

Согласна! Но гораздо приятнее, если он не только пишет, но и звонит, а так же просто ДЕЛАЕТ жизнь приятнее...

За
Зараза

🙂

Юрий Кривов

Настоящий рыбак прежде, чем ловить рыбку, сначала её прикармливает...🐠

За
Зараза

😁

Господин Дроссельмейер

Но только не каждый день на протяжении двадцати лет

За
Зараза

Ну да ))))

Мира Донна

наверно это приятно)) или ...странно))

За
Зараза

И приятно и странно ))

Виктор Алексеенков

ОБАЛДЕТЬ,ТАК ЗДЕСЬ БЫВАЕТ?

Галимжан Есниязов

Жалко потрогать нельзя

Ку
Кукулькан

Значит инвалид)))

За
Зараза

У тебя все из крайности в крайность

Sa
Sabrina

Согласна с вами

За
Зараза

🙂

Федя Кукин

👍👍

Гю
Гюза)

Уютно))

За
Зараза

🥰

Андрей Толстый

👍

Андрей Толстый

да. сегодня полагаю уже и не будет...
время уж первый час...

За
Зараза

Да ...надо бай ....

За
Зараза

🙂

Андрей Толстый

бай тоже надо, но больше про то, что в час ночи совсем мала вероятность кого найти..

Natali Ник.

😂😭

Варужан Оганян

👍

Alexander Moiseev

😄