Бываю Хорошей

"""Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю!"""

Ответы
Игорь Пульхритудов

​Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. ... Блаженны вы, когда станут поносить вас, и изгонять, и произнесут любое ... (​Мф. 5:11) Изгнание за правду принимает разные формы. Это может быть духовное отчуждение, отвержение или порицание, лишение работы за Веру, или противодействие Богоугодной деятельности...

Александр Иванович

Я тоже знаю! И всегда имейте при себе поллитру. Это здорово преукрасит вашу жизнь.

Вера Сергеевна

Всегда говорю ,какие умницы женщины !🌹 🎄 ‼️

Любовь Шашенкова

А это кто? Тоже Охлобыстин? Да классный он актер!

Владимир Юшин

И никогда не ищи виноватых!

Бываю Хорошей

правильно

Николай Кузьмичёв

Да жить надо настоящим

Nikola Mahkov

мы тоже знаем!--

Любовь Миронова

Замечательно

Светлана

Завещание?

Victor Petukhov

Я вас полностью поддерживаю и надо так действовать и жить.

Светлана

А люди до этого завещания думали- как жить? А тут Оксана раз и разложила всё по полочкам))))

Барс*****

👍 🌹

Вл
Владимир.

😍

Андрей Друг

Можем)

С?
Санька ???

класс

Ирина Пахмутова

👍

Павел

ук