Чеслава Дашкевич

Давай закурим товарищ мой ! Вы курите ?🧐😉

Ответы
Валерик

Запретить курить на поверхности земли. Кто курит всех в подвал, каждому по газовому кабинету, подвести дымовое обеспечение. По вкусу. Затем через очистные фильтры вентилировать. Это будет защита нормальных людей от отравления ядом курящих самоубийц👌

Yura Smirnov

Я очень счастливый человек, мне удалось бросить курить в 36 лет. За день выкуривал до 2 пачек Беломора. Примы, Памира, Шипка, Портогас, Лигерос, Популярис, Кубинских сигар, Явы, Мальборо. Какой дряни только не курил.

Yura Smirnov

Папиросы в СССР стоили копейки по сравнению с сигарами. А сейчас видимо не пользуются популярностью. Что интересно. я за свою жизнь не разу не видел женщину курящую сигары. Хотя папиросы на много меньше наносят вред здоровью по сравнению с сигаретами.

Чеслава Дашкевич

Сигары ...наверное женщины не курят ...ну а папиросы ...их наверное не производят !

Yura Smirnov

Возможно, я уже более 36 лет не курю

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Здоровья Вам ! Живите ...пока не надоест ! 🥂🙂👋

Yura Smirnov

Спасибо и вам всего хорошего!

Юр
Юрий

С мая месяца временно некурящий, до этого прокурил больше 40 лет. Жду-не дождусь, когда врачи курить разрешат. Сами-то они курят, гады!

Чеслава Дашкевич

Сочувствую ! А как у Вас погода ? У нас зима пока не началась 🤷‍♀️

Юр
Юрий

Снега нет. Видимо, и снег чиновники разворовали 🤣

Чеслава Дашкевич

😅👍Обожаю юмор ! Хотя ...в каждой шутке ..есть доля правды ! Удачи Вам ! Живите долго ...!!!👋

Юр
Юрий

Взаимно! Надо жить долго и не болеть назло врагам народа!

Вадя С Хитровки

Давай закурим, товарищ, по одной.. да, я курю. "Ява" золотая/белое золото - красная

Чеслава Дашкевич

Не знаю таких ...у нас нет !

Michael Lvovich Kunin

Да ,уже 65 лет !С 7 лет и помню первые папиросы -Дели !

Чеслава Дашкевич

Вот это да ! Крепкий организм ! Только интересно ....кто ребёнку дал закурить ?

Michael Lvovich Kunin

Детдом ! И суровое после Военное детство !

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Не буду сочувствовать ...мы сами постелили постель ...на которой сей час ..спим !🤷‍♀️

Вечно Жрущий Черновод

Фу, нет, никогда этим дерьмом травить я не буду.

Валера Гаврилястый

мама не разрешала, а я маму слушал в детстве...

Чеслава Дашкевич

Молодец ! 👍👍👍

Валера Гаврилястый

нет, просто дураком не был...

Чеслава Дашкевич

Умные ...тоже курят !🤷‍♀️

Валера Гаврилястый

умными становятся не сразу...ума набираются с детства...

Чеслава Дашкевич

🤔 Не всегда !🤷‍♀️

Валера Гаврилястый

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО СТАЛИН, ВЫСОЦКИЙ И ЕСЕНИН ДУРАКАМИ НИ КОГДА НЕ БЫЛИ?

Чеслава Дашкевич

Каждый из нас в чём то дурак ! 🤷‍♀️ Мы ведь люди ! Человеки !

Andrea Andre

Дорогое удовольствие не каждому по карману .

Чеслава Дашкевич

Что есть ...то есть !🤷‍♀️

Сергей Нерике

Уже 6 лет, как "бросил". Так что это не со мной

Чеслава Дашкевич

Умница ! 👍🥂🙂

Сергей Нерике

Желаю всем зависимым это сделать. Конечно, это трудно! Но труднее, не кажется, умирать в муках удушия потом, сознавая себя слабой "тварью дрожащий"...

Чеслава Дашкевич

Читали ...Но 🤷‍♀️😔

Сергей Нерике

Про это нельзя прочитать. Лучше возвышается не через страдания, как это странно общепринято, а через труд душевный. Это возможно, когда "душа трудится" на благо других. На себя самого она это делает лениво. Снос я понял почему. Когда на себя - "питаются и взращиваются: гордыня, чревоугодие, алчность и др. Не буду все перечислять...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А давайте закурим по-нашему, по-бразильски!

Чеслава Дашкевич

А это как ???😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

А это, как в фильме "Здравствуйте, я ваша тетя".😀

L….

Два года не курила, сейчас крайне редко

Чеслава Дашкевич

Отлично ! 👍🌹🌹🌹🙂👋

L….

Надо исключить вообще считаю

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝

Алекс Венцель

Не курю и не пью, чего и вам желаю...

Чеслава Дашкевич

🧐 Спасибо ! Кто не курит и не пьёт ...тот здоровеньким помрёт !😩😀👋

Алекс Венцель

А вот это вряд ли...))))))))

Чеслава Дашкевич

Бывает ! 🤷‍♀️

..
...

Бросил с нг, держусь пока🤤

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Без этого ..можно жить ! 🤝🙂👋

..
...

Тяжко...

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Потом будет ...отлично ! Удачи ! 🙂👋

..
...

Спасибо🌹

Николай Костров

- Нет, бросил, оочень Даавно...

Чеслава Дашкевич

👍👍👍 Молодец !🥂

Ольга

нет, никогда и не пробовала

Sergei

Нет. И Вам не советую.😏

Чеслава Дашкевич

Спасибо за совет !🙂👋

Вера Сергеевна

Нет и другим не советую !

Ольга

Не курю и вам не советую.

Андрей Владимирович

Курил без малого 45 лет...

Чеслава Дашкевич

Вы молодец ! Здоровья !🍷🍷🙂👋

Андрей Владимирович

Спасибо, и Вам не хворать!

Людмила Канивец

Нет.И не курила никогда.