Татьяна Макарова

а вот честно ответьте прав этот парень? что инвалиды обуза ? почему ..я ведь свой хлеб ем

Ответы · страница 2
Nikas Vaičaitis

Тот, кто так говорит - сам инвалид совести и морали. Страдает врожденным их отсутствием. Мерзавец. Такому нельзя руку подавать.

Света Чиркова

Ему же сказали, что он моральный урод! И что если вдруг станет инвалидом , то его надо будет сразу пристрелить , чтоб на мучился!

Михаил Пронин

не обращайте на идиотов внимание и берегите нервы если на вас лает собака вы не встаете на четвереньки что б ее облаять

Татьяна Макарова

правильно...как хорошо что таких дебилов мало

Николай Костров

Дай БОГ этому парню здоровье, и Не дай БОЖЕ, оказаться ему на месте Инвалида, хотя он сам от этого не застрахован....

Гр
Григорий

Конечно инвалиды - обуза . А так же детки - обуза и пенсионеры - обуза .Государство и функционирует , для помощи им

He
Helga

Обузой может стать и совершенно здоровый человек! Много мужиков сидят на шеях своих жен! А инвалид не виноват!!!!

Константин Саратовцев

Для нашего государства все лишние и обуза, разве только кроме тех, которые производят то, что власть крадет.

Галина Алекс.

Вы про вчерашнюю передачу? Пусть Бог о нем решает. Это фашиствующий.даже после не которых его обьяснений.

Александр Войтин

Просто в нем нет ни капли сострадания и участия. Но не расстраивайтесь, таковых не так уж и много.

Татьяна Макарова

хватает поверьте мне сайт доказал

Александр Войтин

Да бросьте вы так уж отчаиваться. Хороших и добрых здесь больше.

Татьяна Макарова

да нет я не отчаиваюсь просто не понимаю

Александр Войтин

Да и не надо понимать. Забудьте.

Анна Сова

Глупость, инвалиды вполне адекватные, но не всем повезло. И каждый может оказаться на этом месте.

Любовь Волынская

Вот и пошлите его далееееееееееееееееко..............................!!! Храни Бог от таких глупцов. 🌈 🙏

Татьяна Макарова

точно🙂 🤝

Дядя Миша

Обуза у нас одна - преступники и убийцы, которые на зоне "оттопыриваются" поедая на наши деньги.

Efim Certan

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ . ЧАСТО НЕ ВЕРНОЕ . ТАК ЧТО НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ . ПУСКАЙТЕ ПО БАРАБАНУ .

Алексей Тарасов

если человек появился на свет, значит богу это надо, а человек должен иметь сострадание

Гульшат Абдурахманова

Больной он на голову, и слушать и воспринимать эти слова просто не уважать себя💐

Irina Sirotkina

Спросить у этого глупого ,а если бы его мама-папа были инвалидами,что бы он сказал

Irina Sirotkina

Не только интересно,но и показательно,как правило,люди чернят и принижают то,что близко их не коснулось.

L….

Только сволочь может так сказать!! Инвалиды зачастую гораздо достойнее здоровых

Кучуков Виктор

Ну что Вы обращаете внимание на всякие пошлости!!! И он будет когда-нибудь таким!!!

Любовь Юшкова

Инвалид-не обуза,такой же человек.и может принести больше пользы,чем здоровый

Неизвестно Неизвестно

Все очень индивидуально! Иногда и здоровые люди могут стать серьезной обузой!