Ол
Ольга

Мужчины выбирают себе в жены или подругу женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту. А потом на каждом углу кричат, что все бабы — дуры

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем. Женщина выбирает того кто ее дополняет. Что бы выпятит свои достоинства мужчина должен в чем то уступать. И наоборот. Мужчина должен выпячивать некие достоинства что бы недостатки женщины не были видны.

Александр Немаленький

Когда так "кричат на каждом углу" обычно имеют ввиду не интеллект женщины, а когда она совершает действия и делает выводы на основе эмоций и не логичности.

Ол
Ольга

Сколько много слов

Александр Немаленький

А не много слов - это сколько по вашему? Три?

Борис Воробьев

Партнеры абсолютно всегда, при знакомстве, маскируют свои умственные и харАктерные недостатки, которые в дальнейшем уже не скрывают!!!))))

Барон Де Гофмансталь

Нет, мужчины выбирают ту, которой хотят вдуть, мужчины глазами любят. А если выбирать по интеллекту, так мало кто бы себе находил)🤭

Ванюшин Вениамин

Этого нельзя делать никогда. Жениться надо на рабочих. Кан пел Высоцкий: ну и что она уборщица , а мне ещё сильнее хочется

Ол
Ольга

А кто такой Кан?

Ванюшин Вениамин

Опечатка редактора - Как

Пиг Хрюня..

на каждом углу кричат-Мужики козлы...только одинокие тётки или женщины которым не досталось семейного счастья...

Al
Ali

слово «бабы» это красный диплом, чтоб его заслужить , надо столько пережить, и не в каждом институте он выдаётся

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !" 🤣

Ол
Ольга

Спасибо "Орлам" за нежных кур.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь именно ради этого простейшего способа доминировать и берет женщину глупее себя.

Валерий Зиновьев

мы несем ответственность за тех кого приручили. чего голосить понапрасну

Сергей

Ну не все. А женщины кричат что все мужики козлы. 🤭 это о чем то говорит...

Мария Я

Если он так говорит, значит действительно не очень умная была женщина.

Роман Смирнов

у кого она осталась другом -считай повезло ! иначе все печально .....

Сергей Дёмшин

Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы..

Гр
Григорий

Чушь. Я выбрал лучшую, и не жалеем почти сорок лет

Алексей Рязанцев

Не так. Зачем мне такая умная, мы с ума сойдем!)

Ол
Ольга

🙂

Nikola Mahkov

-не согласен!у нас 8-ми летка-у жены высшее!--😂

Гас Самурай

какой там круг, интеллект. Лишь бы не блядь

Борис Алиев

Зачем же Вы раскрываете женские секреты?

Diana Т

Может я ошибаюсь, но мужчины жену находят у себя в постели, т.е. женятся на одной из своих сексуальных партнерш.

Борис Алиев

Далеко не всегда.

Алексей

Вывод правильный, посыл не правильный)