Олег Брантов

Неужели К. Маркс в трех томах "Капитал" был прав? Капитал губит в нас человека и такое понятие как человечность?

Ответы
Ants

и не только в этом. он как я вижу был прав во всем

Олег Брантов

А нам в РФ на заре 90-х по телеку сказали Маркс не для России! А ведь это основные экономические законы.

Ants

в начале 90-х много че говорили. щас разгребают ту ложь, жаль ценой крови

Олег Брантов

Это нелюди, слуги лукавого, я в теме, люди не знают и не хотят, потому, что атеисты.

Ants

не хочет - значит оно ему не надо

Олег Брантов

Доброй ночи! Ухожу, надо пару инструкций разработать - шабашка. Пока! До встречи в эфире! В нете!

Талгат Азатов

Капитал и человечность разные вещи.

Олег Брантов

Экономика и жизнь точно разные вещи.

Андрей Королев

Возможно. http://kingoff67.wix.com/erowebchat

Олег Брантов

Посещу

Владимир Савин

А вы сомневаетесь?зря!

Олег Брантов

Уже нет.

Танюша Дмитриева

Значит был прав

Олег Брантов

Если средства производства и продукты своего собственного труда не принадлежат производителю, то - это никакой не социализм.

Ольга Салманова

А что, не так?)))

Олег Брантов

На что готовы капиталисты с целью наживы и увеличения свего награбленного капитала?

Лейла Нурпеисова

да был прав

Олег Брантов

Труд создает блага, но на чем трудиться, ни кола как говорится, ни забора, ни средств производства, ни земли, ...

Лейла Нурпеисова

но конечно, в целом некоторые высказывание губит человечество, а некоторые правдивы, вы согласны. Или со всеми высказываниями вы не согласны.

Дима Дремко

Возможно

Олег Брантов

Похоже на то

Лиана Чернышева

Да.

Олег Брантов

!!!)))

Лиана Чернышева

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Олег Брантов

Хым, из грязи в князи - это нам знакомо их пруд пруди от домоуправов в ЖЭУ до и т.д.

Олег Брантов

Бог им всем Судья!

Дмитрий Поярков

да

Олег Брантов

Потому, что распределение и перераспределение, ресурсов и прибыли, прибавочного продукта происходит не адекватно.